Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2016111

Всё получилось. Главное не просверлить насквозь, т.к. сверла имеют выступающие шип по центру. Поэтому пришлось сверлить 10-кой, а потом по краям отверстия высверливать аккуратно тонким сверлом.
Всем спасибо!

так в чем сложность? расстояние между отверстиями 32мм, диаметр 10мм, вставляем и разгибаем, туго, но так и должно быть

На производстве ставим часто блюмовские рейлинги - не припомню ни одной поломки.Пару раз фасад сверлили насквозняк- это да.Сверлим вручную,кто-нибудь сверло подточил и никому не сказал -.
В вашем случае - ну чем-то удобно ухватиться чтобы это ушко не сломать- и вперед.Или попробовать просверлить 10,2 - 10,5.

кухонщик написал :
что-то мне подсказывает, что это держатель фасада для TANDEMBOX

Да, Вы правы. Внимательно посмотрел -Tandembox Blumotion оказывается. Аналогично надо и релинги верхние крепить на 10мм отверстия.
Так как грамотно закрепить?

2ШМЕЛ - Не выбирал - поставили такой в комплекте.

что-то мне подсказывает, что это держатель фасада для TANDEMBOX

Продольный рейлинг в отверстие такого размера крепиться без проблем,распорные втулки вроде такие же.Может быть усилие кажется значительным из-за малого рычага?
А почему выбрал именно эти?

Добрый день.
Необходимо прикрепить фасады ящиков к metabox.
Фото крепежа:

Артикул ZSF 390-02.04

Насколько мне объяснили и судя по описанию на blum.ru для metabox серии 320, в фасаде сверлиться отверстие 10мм и глубиной 12мм. Вставляется крепеж в согнутом положении и потом разгибается. И уже вставляем в ящик.

Для одного крепежа там сделал и сделал отверстие на 10мм и вставил крепеж.
Но...слишком плотно сидит крепеж, не разгибается, боюсь сломать.

В чем "нюанс" в таком крепеже?