Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 38
#1964060

Зашивка гипроком 80 кв.метров (установка профиля, набивка ISOVER-ом, монтаж листов) за 65000 (работа) это залом или как? (Питер)

больше 800 рэ за квадрат ОБЫЧНОЙ облицовки ГКЛ??? Это не залом, это суперзалом, имхо...

всё в голове (с)

tihohod написал :
80 кв.метров

tihohod написал :
65000 (работа)

Мне-б так жить! дороговато даже для четырех-слойной перегородки.

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

tihohod написал :
Зашивка гипроком 80 кв.метров (установка профиля, набивка ISOVER-ом, монтаж листов) за 65000 (работа)

Обдирают Вас по полной программе.Работа должна стоить как минимум в 2 раза дешевле!

500 руб гипсокартон + 300 теплоизоляция Изовером..... нормальная цена

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

ant12330 написал :
500 руб гипсокартон + 300 теплоизоляция Изовером..... нормальная цена

Издеваетесь?300 рублей за укладку изовера.Не жирно?Если бы я заламывал такие цены, то от меня бы все клиенты давно разбежались.

ant12330 написал :
300 теплоизоляция Изовером.

Сколько нужно времени на установку 1 м2 изовера? - 5 минут с перекуром
300 руб. за пять минут итого за час 3600 руб и за день минимум 28 800 руб.
вы это серьезно?
Я просто не смогу обнаглеть до такой степени

ant12330 написал :
500 руб гипсокартон + 300 теплоизоляция Изовером..

у нас облицовка стоит 250-300 рэ .... вместе с укладкой ваты...

всё в голове (с)

koris65 написал :
у нас облицовка стоит 250-300 рэ .... вместе с укладкой ваты...

У нас так же. Это без шпатлевки швов

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

У нас 300-400, в зависимости от объема и конфигурации помещения.Это облицовка в 1 слой без шпаклевки.

в марте делал двухслойные перегородки за 350 рублей,нормальная цена при обьеме,спокойно делали вдвоем 20 метров в день,а за изовер если брать чуток денег,так за вредность только

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

shurvit написал :
в марте делал двухслойные перегородки за 350 рублей,нормальная цена при обьеме,спокойно делали вдвоем 20 метров в день,а за изовер если брать чуток денег,так за вредность только

В марте цены были другие!Сейчас сезон-цены выросли.

koris65 написал :
у нас облицовка стоит 250-300 рэ .... вместе с укладкой ваты...

и шпаклёвкой швов... правда, ремонтируем полностью квартиру в новострое...
ПС А заводила темы пропал, однако... Неужели согласился на ГКЛ по 800 рэ?

всё в голове (с)

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

koris65 написал :
и шпаклёвкой швов... правда, ремонтируем полностью квартиру в новострое...

Ну у Вас цены другие, у нас за такие деньги никто ставить ГКЛ вместе со шпаклевкой не будет!А многим клиентам шпаклевка не нужна, потом нанимают джамшутов на малярку.

dmitriy81 написал :
А многим клиентам шпаклевка не нужна, потом нанимают джамшутов на малярку.

не, мы полностью квартиры делаем под ключ... И цены у нас, конечно, отличаются от московско-питерских Но, всё равно, 800 рэ за квадрат - это суперкруто
Кстати, год назад предлагали облицовку ГКЛ, был какой-то большой объём, но по цене что-то то ли 100, то ли 120 рэ... Я отказался.

всё в голове (с)

koris65 написал :
А заводила темы пропал, однако... Неужели согласился на ГКЛ по 800 рэ?

Не думаю.Ответы он прочитал,выводы сделал,во всяком случае должен сделать.
А если нет,то это проблемы его кошелька.

Арлент написал :
.Ответы он прочитал

не, не прочитал, последний раз он на форуме был 27-го в 6 утра (в профиле его написано)

всё в голове (с)

koris65 написал :
не, не прочитал

ну это опять-таки его проблемы

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

koris65 написал :
не, мы полностью квартиры делаем под ключ... И цены у нас, конечно, отличаются от московско-питерских Но, всё равно, 800 рэ за квадрат - это суперкруто
Кстати, год назад предлагали облицовку ГКЛ, был какой-то большой объём, но по цене что-то то ли 100, то ли 120 рэ... Я отказался.

Так и мы тоже под ключ делаем, но меньше чем за 300 у нас делают только джамшуты, а с ними никто связываться не хочет, все уже наелись.
По зиме было много предложений по Гкл от 100 до 150 рублей, но лучше дома сидеть, чем за такие копейки спину гнуть!

dmitriy81 написал :
меньше чем за 300 у нас делают только джамшуты,

ну вот, уже в джамшуты попал .... если бы в Питере был

всё в голове (с)

Арлент написал :
ну это опять-таки его проблемы

это - да, конечно... Но ребята - молодцы, такую цену загнуть! Там с совестью - всё в порядке! В смысле, что она отдыхает...

всё в голове (с)

koris65 написал :
Там с совестью - всё в порядке!

не знаю,не знаю...
возможно ребята цену завысили что-б напугать и тем самым отказаться от работы по только им известным причинам. такое тоже бывет.Уж очень неадекватные цены.

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

koris65 написал :
это - да, конечно... Но ребята - молодцы, такую цену загнуть! Там с совестью - всё в порядке! В смысле, что она отдыхает...

Таких клиентов полно.Сначала им вламывают цену и они платят, а потом когда деньги уже заплачены выясняют, что заплатили очень много, при этом некоторые мастера которые заламывают такие цены умудряются еще и накосячить.Часто слышу:где же Вы были раньше?

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

Арлент написал :
не знаю,не знаю...
возможно ребята цену завысили что-б напугать и тем самым отказаться от работы по только им известным причинам. такое тоже бывет.Уж очень неадекватные цены.

Тоже вариант!А почему просто не сказать, что не хотят работать?

dmitriy81 написал :
Часто слышу:где же Вы были раньше?

О! это точно!

dmitriy81 написал :
А почему просто не сказать, что не хотят работать?

один из случаев из личной практики:
заказчик требовал поклеить обои не снимая старых,причем внахлёст.
Потолок покрасить по старой масляной,а ламинат положить на старый,бугристый линолеум.ну и много еще чего из разряда "так нельзя"
Объясняю раз,два,три...Не понимает. Ну что делать? переглянулся с маляром и объявил цену такую,что все будущие проблемы для себя снял моментально

Регистрация: 30.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 435

Арлент написал :
Объясняю раз,два,три...Не понимает. Ну что делать? переглянулся с маляром и объявил цену такую,что все будущие проблемы для себя снял моментально

Я обычно в таких случаях говорю-извините мы это делать не будем, разворачиваюсь и ухожу.

dmitriy81 написал :
Я обычно в таких случаях говорю-извините мы это делать не будем, разворачиваюсь и ухожу.

и это правильно. теперь и я поступаю так-же.

+1

Арлент написал :
ну и много еще чего из разряда "так нельзя"
Объясняю раз,два,три...Не понимает

мдя, как у человека всё запущено-то!

всё в голове (с)