Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1964117

Подскажите, делаем ремонт в новострое, надо быстро и недорого (Киев). Сантехник сегодня сказал, что кабина или слив в полу выйдут одинаково по затратам. Муж - за кабину, я за трап. Речь шла о сумме порядка 3000 грн. Неужели оборудование трапа в полу обходится в такую же сумму?!?
И еще, тот же сантехник назвал нам ориентировочно сумму в 15 000 грн (?!), на которые нам надо рассчитывать за весь санузел - работа +оборудование. Чего то многовато, как по мне. Санузел 4 кв.м., ставим унитаз, раковину и душ. кабину (или оборудуем душ) и плюс вывод в кухню для мойки, стирал. машины и посуд. машины.

Кабина в строительном исполнении выглядит гораздо эстетичнее. 15000 грина, это около полу миллиона рублей..при учете стоимости нормального оборудования..ну в принципе нормально. Но можно и меньшей суммой обойтись. Какой-то зажравшийся у вас сантехник.

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

Makarone написал :
15000 грина, это около полу миллиона рублей..

может не грина, а гривны))

Да, это гривны. Немного другой порядок расходов
Все-таки вопрос насчет трапа - у нас мало места для стандартной кабины, брать 80 на 80 не хочется, а с трапом влезет 120 на 80 почти ( в нишу неправильной формы). Какой брать трап, где они продаются, и сколько стоят работы по установке. Помогите советом, в понедельник надо решать и начинать работы, жмет!!!

anhelika2003 написал :
а с трапом влезет 120 на 80

-учтите, что для такой конструкции с душем и трапом вам придется устраивать хорошую гидроизоляцию, а от водичка к соседям просачиваться будет. А вообще я - за трап.

У меня сосед, весом под сто кил высказывается таким образом "я эту душевую кабину как нибудь из окна выкину" Очень не доволен, хотя стоит не из дешевых. Хочет трап