Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2014942

B@tu написал :
и собака в шкаф не залезет.

собачку то за что.отличная же будка.ни к чему эти доводчики.если всё выставлено.

AKLamer написал :
просто результат не порадовал ни меня не супругу

собственно, это и произошло.
Дверь еще уже.
Похоже работает хорошо на более широких дверях. Регулировка удовлетворения не добавляет.

двери 2,5 на 0,9 метра дсп. просто результат не порадовал ни меня не супругу. решили сделать по другому.
собаки нет, но есть дети по этому задача стояла немного по другому. чтобы ребенок руки не защимил ну и не открыл. выход нашелся более простой. в верхнюю направляющую вклеил стопор от стальной системы типа такого и на двери липучки.

AKLamer написал :
какбы вам сказать я парился 2 дня, в итоге, усилие с которым стала открываться дверь, меня все равно не устроило.

Ну не знаю, может у Вас двери небольшие и легкие... У меня три шкафа, доводчики везде. Некоторые действительно чуть туговаты, но уже привыкли. Жаль регулировать не очень удобно, ведь нужно поймать "золотую середину" - не туго, не слабо. А винт там спрятан так, что нужно залазить между верхними роликами. Хлопотно. Зато двери при закрытии не гупают, не откатываются и собака в шкаф не залезет.

какбы вам сказать я парился 2 дня, в итоге, усилие с которым стала открываться дверь, меня все равно не устроило.

AKLamer написал :
схема установки

не удобные чтобы дверь открыть надо приложить приличное усилие.....пробовал, ставил, снял нах.

Они регулируемые. Можно уменьшить усилие. Вообщем если повозиться, то м.б. хороший эффект.

схема установки

не удобные чтобы дверь открыть надо приложить приличное усилие.....пробовал, ставил, снял нах.

Регистрация: 04.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 205

Тоже хочу себе поставить. После установки поделитесь впечатлениями.

Купил двери-купе raumplus. Установить их проблемы нет. Но купил еще и доводчики к ним. К сожалению, схемы установки нет. Может, кто ставил и поделится знаниями?