Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128
#1968220

Неспешено выбираю второй шуруповёрт (первому BOSCH уж шестой годик пошёл , да и занят он в настоящее время у отца на стройке).

Вот и смотрю в сторону HITACHI DS14DFL... Поискал на форуме, нашёл какие-то отголоски проблем, имевших место с его предшественником. Сходил сегодня в магазин, инструментами торгующий, продавец сказал, что с HITACHI больше не работают - якобы уровень сервиса их не удовлетворяет .

В то же время, у меня есть опыт с перфоратором HITACHI - исключительно положительный...

Кто что посоветует?

Спасибо...

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

MPrk написал :
Кто что посоветует?

Выберете то с чьим сервисом проблем не будет Тут товарищ из Ульяновска писал что ТМК на DeWALT дает безусловную гарантию, я как понял это компания из вашего города . У меня есть такой я доволен. Он у меня самый маленький

GAA написал :
У меня есть такой

Дак человек 14 вольтовый с литием шурик хочет, а у ДеВольта такие тысяч от двенадцати .
Вообще шуруповёрт(DS14DFL) должен быть отличный, если ему ещё патрон на хороший заменить. А так, патрон на первый взгляд единственный доставшийся от предшественника недостаток. С зарядкой вряд ли второй раз Хитачи свинью подложит. Ну и пока владельцев нет, подробно и аргументированно вам вряд ли кто ответит.

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

GAA написал :

Я его в руках подержал, "деревянный" он весь какой-то. В теме Д,В г.Холодильщик такие чудеса описывает, с перфами Д.В и сервисом Д.В.. п.с Я и так-то не был фанатом Д.В, а после постов г.Холодильщика появился повод вообще не смотреть в сторону жёлтых. Есть старые, добрые Бош и Макита.

MPrk написал :
(первому BOSCH уж шестой годик пошёл

Ну дык и брать Бош

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

Заказал Bosch GSR, 14,4-2 LI За 4500 :-)

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

MPrk написал :
Bosch GSR, 14,4-2 LI За 4500

Почти даром! Где такая халява?

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

sovitalik написал :

4-го обещали привезти...

Регистрация: 20.02.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 253

Заказал Bosch GSR, 14,4-2 LI За 4500 :-)

Тип аккумулятора Ni-Cd

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

Я могу с этим жить ;-)

sovitalik написал :
Я его в руках подержал, "деревянный" он весь какой-то. В теме Д,В г.Холодильщик такие чудеса описывает, с перфами Д.В и сервисом Д.В.. п.с Я и так-то не был фанатом Д.В, а после постов г.Холодильщика появился повод вообще не смотреть в сторону жёлтых. Есть старые, добрые Бош и Макита.

Именно эта модель и вправду деревянная, а то что нагородил Холодильник лично на меня впечатления не призвело, у нас в городе нормальный сервис ДВ, тут либо местный сервисменов косяк, либо по кому-то транквилизаторы плачут

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

MPrk написал :
Я могу с этим жить ;-)

по описанию и номеру заказа, получается что это не GSR 14,4-2 LI а просто GSR 14,4-2

Регистрация: 20.02.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 253

sim-sim
по описанию и номеру заказа, получается что это не GSR 14,4-2 LI а просто GSR 14,4-2
именно
спасибо.

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

Barrik написал :
по описанию и номеру заказа, получается что это не GSR 14,4-2 LI а просто GSR 14,4-2

Пожалуй отменю заказ - надо ещё Макиту посмотреть в местечковом ОБИ...

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

MPrk написал :
Пожалуй отменю заказ - надо ещё Макиту посмотреть в местечковом ОБИ...

Таки взял Bosch GSR 12 VE-2 (0.601.912.K20)...