Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1974452

Недавно брал в Bigtool Дремель-400 - биений нет, видимо не повезло с конкретным экземпляром.

Регистрация: 24.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 47

vlkam написал :
Это означает, что Вам продали товар ненадлежащего качества. В этом случае Вы имеете право либо обменять товар на новый, либо вернуть деньги. Даже если это товар "технически сложный"

Дружище, низкий тебе поклон! Действительно покопался в потребительском законе и пошел менять Дремелину. Поменяли без вопросов.

mexanic написал :
Я один приобрел - сама машинка нормальная - гибкий вал - подшипники вообще раздолбаны

справедливости ради- воспользуюсь случаем- у нас тоже были проблемы с валами, я их отзывал, но кто еще не в курсе- пишите, меняем без проблем.

mexanic написал :
выдадут бумажку на получение нового

Это означает, что Вам продали товар ненадлежащего качества. В этом случае Вы имеете право либо обменять товар на новый, либо вернуть деньги. Даже если это товар "технически сложный"

а мне никто не верил..
хотя новый дремель всеж более одной десятки бить не должен, мое мнение данный случай брак.

mexanic написал :
а что делать?

Послать дремель ***?

Регистрация: 24.03.2008 Новосибирск Сообщений: 59

Угу, так и есть. Я один приобрел - сама машинка нормальная - гибкий вал - подшипники вообще раздолбаны - вибрации такие что держать ручку невозможно. Отдал в сервис - все забрали - в магазине выдали новый - та же хрень, хвостовик гибкого вала бьет, меньше, но все-равно.... Это просто капец.... гарантия 2 года.... Думаю поработаю им с годик и опять в сервис сдам - а они опять заберут - скажут что запчатей на гибкие вали им не возят и выдадут бумажку на получение нового.... Приду и получу новый.... вероятно тоже с бьющим гибким валом....
а что делать? )))

Регистрация: 24.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 47

Вобщем отправили в сервис-центр за заключением. А там уже по ходу сказали или поменяем или вернем деньги.
Сказали что в последнее время Дремель часто этим грешит, вопрос не новый. Эххх....

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

пока товарный вид не потерян можно попробовать вернуть в лабаз.
Если не берут, то придётся через сервис действовать.
Это, при условии, что имеет место брак.

Регистрация: 24.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 47

Доброго дня!

Вчера купил Dremel-300, большое биение. Что делать, в магазин, в гарантийку?
Биение оказалось весьма существенное. У того же Hammer MD-135 с теми же насадками биения не наблюдается. Подскажите пожалуйста что предпринять.