Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2008 Балашиха Сообщений: 111
#1976545

Хочу купить видеорегистратор DVR и видеокамеры для записи и последующего обоснованного "лечения" жуликов, залезающих в тамбура квартир и тырящих велики, а порой и в квартиры "заглядывающие".

Россию отмел сразу в связи с необоснованно, на мой взгляд, высокими ценами...
..пошел я на излюбленное место для подобных покупок... аукцион подобрал себе регистратор по потребностям типа .
Теперь хотел к нему камеры не дорогие скрытые, чтоб не сразу свинтили, а если свинтили, то не так обидно)), типа .
Но вот разъемы у этой камеры "тюльпаны" (аудио-видео) , а в регистраторах которых я видел, разъемы аудио такие же, а видео все под коаксиалку (такой как у антенн советских кабель) BNC. Они вообще совместимы?

... пока ждал сам нашел... есть переходники ..называются BNC... RCA 1 долларий за 4 штуки

А мож кто еще лучший вариант по соотношению цена-качество подскажет.

Хочу:

  • писать всю движуху на мин 4 камеры и и чтоб потом опознать можно было "гадиков"
  • чтоб стоп кадр "пришельца" складывала по сети мне на электронную почту в архив с датой и временем прибытия (если и регистратор сопрут, то до почты в интернете добраться думаю сложнее
  • чтоб сие работало после выключения включения питания без дополнительных телодвижений с моей стороны.
  • было небольшим
  • мало электричества жрало
  • сигнализировало, когда камеру "сперли", или жесткий дик сдох или переполнен или сеть недоступна
  • по сети смотреть все "безобразия" и соседям тоже... и отключать не свои камеры для просмотра соседям
  • записывало в современном формате H.264 или лучше
  • хороший пароль на вход и изменение настроек
    • и чтоб я его не слышал и не видел... до поры до времени... а когда понадобился, не оказалось, что он завис еще при царе горохе и ничем помочь не может

думаю для начала не плохо

ну хватит наверное

С надеждой на всемирный РАЗУМ и с уважением

Игорь 8-905-777-32-99
yzhov@ya.ru">pyzhov@ya.ru

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

3 люкса... 100 кадров в сек. 352 x 288 пикселей... что вы на ней увидите, не представляю, за такие гроши, такой же результат и получите, более менее приличная картинка стоит на порядок дороже...

Регистрация: 13.06.2008 Балашиха Сообщений: 111

юра Т написал :
3 люкса... 100 кадров в сек. 352 x 288 пикселей... что вы на ней увидите, не представляю, за такие гроши, такой же результат и получите, более менее приличная картинка стоит на порядок дороже...

в коридоре при постоянном освещении думаю камеру за 200 у е ставить глупо)) ...украдут не только велик , но и ее)) а как Вам ? камеру то повесить любую можно)

Регистрация: 25.10.2009 Волгоград Сообщений: 4316

Если поможет вот ссылка на камеры

Регистрация: 25.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 13202

Igoryan написал :
как Вам регистратор?

регистратор вроде ничего, ток к нему еще жесткий надо докупать, и слегка он шуршит вентилятором...

...сегодня просматривали видеозапись на похожем регистраторе(но 16ти канальном), только камеры получше немного, скрытой установки (), как раз велик сперли ночью... не нашли...

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Перед заказом чего бы то ни было на Е, советую пошустрить интернет на предмет работы нашей таможни последний год. Посылки не доходят, это факт. Можно покупать только если есть кому довезти прямо из-за границы.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

Ерунда! Как покупал, так и покупаю с завидной стабильностью горы хлама. Почта косячила в начале года, к новогодним опять застопорит. А про таможню могут говорить только те, кто с этой кухней вообще дел не имел. За год приезжала тонна добра от брелоков до видеоаппаратуры, все нормально, тьфу-тьфу.

Видеорегистратор лучше попробовать с санская или дила. Я лично ещё с томтопом имел дела. По регистраторам и заказу готов продолжить разговор в личке.