Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1977193

На инверторе два индикатора перегрузка и сеть. Заметил что при включении всегда горит зелёным светом индикатор Перегрузка. Должно ли так быть? Может когда действительно будет перегрузка то индикатор загорится красным? Или это поломка или так и должно быть.?
Причём если бы была перегрузка то он должен отключится вроде, но варит аппарат хорошо, хотя постоянно горит зелёный индикатор Перегрузка.
Недавно варил, чтото дуга не зажигается...посмотрел . индикатор Перегрузка как горел зелёным так и горит, а вот ещё газорелся красным индикатор Сеть.
Вобщем так и не могу понять с этими индикаторами. И почему Сеть загорается. Просвятите кто знает,пожалуйста.
Аппарат пока на гарантии.

отчитываюсь. Аппарат отдал по гарантии в ремонт. Через 40 дней сделали. Зжёг один электрод и он опять поламался. Обменял на новый другой марки. А варил аппарат супер...но попался брак.

Купил такой же аппарат. Так же горит перегрузка, индикатор сеть не горит. Это ерунда я так понимаю, контакты на индикаторах перепутаны или надписи. У меня проблема в другом, при температуре на улице ниже +10 гр.Ц. аппарат не хочет работать. То есть вентилятор вращается, а на выходе нет напряжения. В помещении заносишь, чуть нагреется, включаешь там внутри щёлкает что то и он работает. Кстати 2beresta а в чём у вас брак?