Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1977789

Хочу приобрести сварочный инвертор, мне советуют аппарат ARC-200! Что подскажите про него???

Регистрация: 03.04.2010 Новосибирск Сообщений: 114

Нормально ведёт у меня правда arc-160,но по морде один в один(тройкой можно целый день юзать,варит при 200v(ниже у меня не было),варить как новичку было комфортно(ок-46)четвёрки сжигал 3-4 шт подряд перегрев не включался.У меня он 3-й год...а вообще вам сюда Очень поможет

Здрасте Вам. Было у меня 2 самоделки в составе наш зарядный транс 380в 8кВА вых. 75в круглосуточно + выпрямитель на ВК-200 + реостат РБ-350 всё это где-то 180 кг. Один в гараже второй на даче. Варили отлично правда о мобольности не могло быть и речи да и КПД 30-40% не более. Случайно набрел на сайт МИДАСОТа, подобрал там АRC-200 BRIMA взял группы В он попрочнее. После года эксплуатации уже не представлял для работы что-то другое. Варит хорошо, просадки сети нет, при первом опробовании, зажег нерж. 5-ку которая лежала где-то лет 10. Легкий мобильный и достаточно мощный инвертор с оптимальным соотношением цена-качество. После этого благополучно сдал в утиль оба транса. Вырученных средств вполне хватило на ММА-300 той же Brima. Так что берите не раздумывая рекомендую подробности на сайте МИДАСОТа.

Юзал 200В, тоже очень понравился.

Ребят подскажите кто , что нибудь знает про sd MASTER Technik 220 инвертор