Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128
#1980619

Серия Logixx 6. На российском сайте данная модель представлена: а на "родном" сайте информация о данной модели отсутствует...

Может быть потому, что модели WLM делаются в Китае для стран 3-го мира?

Регистрация: 27.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 34

Возможно потому что на Bosch-bt она представлена как новинка, для них же это уже прошлое, вышли более новые модели, и ее запихнули в каталог архив

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

4apay написал :
Возможно потому что на Bosch-bt она представлена как новинка, для них же это уже прошлое, вышли более новые модели, и ее запихнули в каталог архив

Фиг его знает - на немецком сайте я не нашёл архива моделей...

Регистрация: 27.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 34

А что вы хотели вычитать на немецком сайте, такого, чего нет на русском?

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

4apay написал :
А что вы хотели вычитать на немецком сайте, такого, чего нет на русском?

Убедиться, что такая модель существует Меня несколько обеспокоила корявая пластиковая нашлёпка с русскими буковками (там, где переключатель режимов) на Logixx 8 в М-видео. Такое впечатление, что русифицировали машинку где-то в подвале на коленке

Регистрация: 27.08.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 34

У меня 2044 дома, она такая же только на 1000 об.мин отжим а не на 1200 как в этой модели, как вы гооврите нашлепка на переключателе режимов, хммм... даже не знаю что там корявого нашли, все идеально ровненько, в комплекте шла пластиковая наклеечка на переключателе на украинском языке

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

4apay написал :
У меня 2044 дома, она такая же только на 1000 об.мин отжим а не на 1200 как в этой модели, как вы гооврите нашлепка на переключателе режимов, хммм... даже не знаю что там корявого нашли, все идеально ровненько, в комплекте шла пластиковая наклеечка на переключателе на украинском языке

Трудно объяснить словами... Может быть сфотографирую и выложу фото :-)

MPrk написал :

MPrk написал :
На российском сайте данная модель представлена

Индексы моделей для разных рынков могут отличатся.

MPrk написал :
Может быть потому, что модели WLM делаются в Китае для стран 3-го мира?

Да нет. Просто Серия Logixx 6 у них почти вся устарела и не представлена. Лицензии на производство стиралок распроданы и мы видим их в новинках у нас. Конечно в Германии они не производятся, и зачем им у себя держать на сайте? Там и так более 60 новых моделей представлены.

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

Vovanchik58 написал :
Да нет. Просто Серия Logixx 6 у них почти вся устарела и не представлена. Лицензии на производство стиралок распроданы и мы видим их в новинках у нас.

Может быть поэтому шильдик переключения режимов Logixx 8 в "М-видео" русифицирован "левой" нашлёпкой на коленке сделаной...

MPrk написал :
Может быть поэтому шильдик переключения режимов Logixx 8 в "М-видео" русифицирован "левой" нашлёпкой на коленке сделаной...

Этого я не знаю. Возможно и так. Собирать их могут и у нас, а изготавливают в Китае. Так происходит с телевизорами и др. техникой. За настоящей стиралкой надо в Германию самому ехать, как это было раньше так оно осталось и сейчас.

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

Vovanchik58 написал :
За настоящей стиралкой надо в Германию самому ехать, как это было раньше

БОш честно пишет страну производителя. Даже где-то тут ссылка н атабличку пробегала - что где делается...

MPrk написал :
БОш честно пишет страну производителя. Даже где-то тут ссылка н атабличку пробегала - что где делается...

Пишут производителя деталей, а собирать могут где угодно. Производитель деталей может собирать сам и об этом тоже пишут. Часто детали производятся разными странами, а собирают в третьей, примерно как мы. У нас точно ничего из деталей не производится - страна третьего мира Конечно, производителем может быть не только Германия.