Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1983389

Всем доброго дня!
Если у кого-то есть опыт использования MTD 330, или аналогичных, поделитесь впечатлениями.
1.Глубина обработки -заявляется до 30см., а как в реальности по тяжелым, но окультуренным (не целина) почвам.
2.Возможность транспортировки в багажнике легковушки, или надо разбирать (демонтаж двигателя и тд.).

  1. Удобство в работе/обслуживании ( шумность, вибрация, управляемость, сложности при заводке, смазка редуктора(цепь), замена ремня, «капризность» к бензину).
  2. «Подводные камни».
  3. Общие впечатления от «общения» с агрегатом,
    .Если кто-то может ответить, хотя-бы на часть вопросов, пожалуйста отпишитесь, я потом соберу все в кучу и выложу для всех, а то в рекламе (продавцы) «дюже красиво» рассказывают.

Общаюсь с данным агрегатом первый сезон. Обработано ок. 8 соток проходил по 2 раза (как по инструкции) в июне и сей-час.

  1. так глубоко не настраивал, но 18-20 роет как зверь. Почва именно такая.
  2. В Волге с открытым багажником на 30км нормально. Еолько не кладите на бок с маслом в картере!!!!!
  3. Все в пределах нормы. Но может быть зависит от двигателя - у меня TECUMSEH, как MTD ведет себя не знаю.
  4. пока не обнаружил.
  5. Роет & тарахтит, вобщем все нормально. Единственное, огорчает отсутствие в магазе где покупал воздушного фильтра. Нехорошо как-то агрегат продали, а расходники ищите в интернете (это уже я сделал)

P.S. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И СОБЛЮДАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!!!
Я тут на форуме много видел реплик типа - "ЭТО все г... не покупайте, на второй день ломается и т.д. и т.п.. А допрос с пристрастием показывает, что мы инструкцию и в глаза не видели и делали все не так в итоге запороли не дешевую технику.