Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454
#1986690

что за бред ума неприложу, не хотит работать браузер firefox
кликая пуск-начинается ,,дума,, и все-в диспетчере задач работа идет , в реале все тот-же рабочий стол. браузеры такие как ,,луна,, . ,,хамелеон,, . ,, сафари,, . ,,обезьяна,,-хотьбы что- все работает.!?
операционка виста 32

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

не понравилась лиса мне. на опере сижу
да и виста не по мне - хр-sp-3 отлично тащит. Железо у мну старое

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

да собсвенно не востаргаюсь лисой, есть браузер в наличие комбинированный( он поддерживает все 3-и основных движка сайтов, я про ,,луну,,)- сам факт неработоспособности Fire,,,-пробовал разные подверсии в 3.6...... и везде облом-может где конфликт-только где ? антивир. нортон,фаервол пробовал оключать.
эффект 0.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

автономка не включена?

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

AMA3OH написал :
автономка не включена?

извини не совсем понял-или совсем не понял,,,куда тыкнуть,,, подскажи ,,валенку с заплаткой,, !!!

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

АВТОНОМНЫЙ режим смотри в настройках. Отключи его.
может брандмауер не позволяет высунуться. Может троян засел

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

AMA3OH написал :
Может троян засел

пробивал разными ,,ядрами,, от каспера до нод. пока штиль-фаервол вообще сносил

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Tantal написал :
извини не совсем понял-или совсем не понял,,,куда тыкнуть,,, подскажи ,,валенку с заплаткой,, !

Заходим в меню"файл",снизу второй пункт-работать автономно,нужно чтоб на нём не было галочки.

Tantal написал :
,фаервол пробовал оключать.

Не факт что с отключенным файрволом будет работать.Нужно в самом файрволе проверить есть ли разрешение на выход в инет у FF.У меня например если файрвол отключить,то ничего не получается сделать.Постоянно виснут программы,т.е.система не хочет давать работать программам при отключенном файрволе.

Попробуй вручную почистить временные файлы лисы, удалить плагины, в общем - полностью облегчить её запуск. Сам личой пользуюсь только там, где опера не работает - то есть в некоторых приложениях и тд.

Tantal написал :
сть браузер в наличие комбинированный( он поддерживает все 3-и основных движка сайтов

В Опере тоже есть такая фишка:" Открыть через ядро IE" А вообще вот пересел на Опера 11,пока только позитив.Правда это не голая Опера а сборка Unoficial Конечно,к настройке под свои нужды надо прилагать руку и читать что и как но оно того стоит.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Flier написал :
А вообще вот пересел на Опера 11,пока только позитив

А меня последняя опера порадовала.
Я как увидел что по умолчанию она скрывает переменные в адресной строке был в таком восторге.

У меня в последнее время вылетают вкладки в мозилле... Как с этим бороться?Галочки где надо стоят

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

Попробуйте поудалять расширения для работы с табами, если они есть...
или поставить tree style tab.