Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2039694

Тож ******* подписался-снимал обивку и стирал. Всё одно пахнет...

Регистрация: 22.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 670

Жена тоже хочет пароочиститель,как сейчас обстоят дела на данном рынке?
Я же планирую чистить им грязь с инструмента.

У меня итальянский пароочиститель Миа Бэла называется. Очень нравится. У него несколько насадок, можно мыть и чистить любые поверхности. Паровым пистолетом ванную отчистили до блеска, плитка вообще выглядит как новая. Убирает и дезинфицирует отлично. Еще подключается утюг, им отпариваем все вещи, пальто, пуховики. Постельное белье гладит сразу в несколько слоев.
Чистим и дезинфицируем мягкую мебель. Короче говоря универсальная вещь.

Интересный приборчик. Меня интересует, можно грибок в ванной убрать с его помощью?

Joxi написал:
Интересный приборчик. Меня интересует, можно грибок в ванной убрать с его помощью?

Joxi, да конечно. Он все удаляет. Там температура такая что продезинфицирует любую поверхность, избавитесь навсегда от грибка. Вы же знаете какой он вредный и опасный?
Я посмотрел как точно называется - MIE Bello. А то я Бэлой его дома называю.

посмотрите как легко.

Регистрация: 16.08.2008 Иерусалим Сообщений: 109

Может кто встречался с таким, принесли мне karcher 1501 vaporapid, он давно не использован был, и пробка бака прикипела и не открывалась. Я сдуру ухватил трубным ключом, пластмасса рассыпалась, а пробка не поддалась. Не знаю что делать, основание пробки в углублении, теперь и ухватить нету как.... Подскажите пож умную мыслю!...

Регистрация: 16.08.2008 Иерусалим Сообщений: 109

up

Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5972

собираюсь приобретать мойку, пароочиститель для чистки без разборки внутренних блоков кондиционеров Panasonic. Разбирать на весу с шевелением испарителя, к которому подходит трасса медных трубочек - не хочу рисковать. Кэрхер это хорошо, но его делает недружественная нам страна, которая свернула наполовину свою деятельность в России и цены на ее продукцию для домашнего применения не подходящие. Поэтому смотрю на китайские аналоги и задумался, если отключить нагрев у мощного пароочистителя, который дает на выход 5-10 бар давление пара, то он сможет быть универсальным прибором - без нагрева работать как мойка, выдавая под давлением тонкую струю воды. Насос у него будет с водой работать?