Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1987327

Потребовалось мне найти переключатель типа такого:

![]()

%20BB.jpg "")
Выношу в отдельную тему, т.к. похоже это большая проблема в нашей большой деревне Москве. Кварц1, Чип и Дип, Бурый медведь - наше все, но нашел искомый переключатель только здесь - . Причем размеры отверстия для этого переключателя нестандартные, а мне нужно чтобы переключатель не болтался, т.е. для отверстия 22х30 (а не 21.7х28.5 - из-за 1.5мм переключатель будет болтаться вверх-вниз - проверено). Хотелось бы такой же, но хорошего производителя, чтобы мягко работал и долго служил, ну и желательно с виниловой оболочкой поверх, чтобы можно было протирать. Оптом продают, а вот в рознице где-нибудь продукция таких фирм, как Honeywell, APEM, E-Switch и т.п. представлена??

На Митьке были?

Был как-то на Митьке в подвальном павильоне, хороших выключателей не видел. Правда, было это давно. Стоит съездить?

Vobbler написал :
Бурый медведь - наше все, но нашел искомый переключатель только здесь

А чем не подходит? Как раз оттуда..

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

2Vobbler Может в Электромонтаже что-то подберёте?

Vobbler написал :
Стоит съездить?

Сам давно не был.

На какую нагрузку кнопка, а то не проживёт долго? по ссылке вроде 8А...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Vobbler написал :
Хотелось бы такой же, но хорошего производителя, чтобы мягко работал и долго служил, ну и желательно с виниловой оболочкой поверх, чтобы можно было протирать

Хороший пр-ль будет обходиться значительно дороже, нежели ширпотребный но-нейм.
В силу этого спрос на такой товар сильно ограничен, держать складскую розницу невыгодно.
Как вариант - посмотреть ( если не смутит цена ) на каталожную торговлю, например Elfa, Farnell и т.п.

реально. реально .

vankun написал :
А чем этот не подходит? Как раз оттуда..

Я ж говорю, размеры отверстия под переключатель должны быть нестандартные, а у меня стандартная "дырка" 22х30мм. В моем он будет болтаться - проверено на аналоге.

avmal написал :
Может в Электромонтаже что-то подберёте?

В Электромонтаже был на днях - ничего не подобрал.

Даа... Дожили... Нармальную кнопку можно купить не дешевле 500р и только по предзаказу и ждать 30 дней...

Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618

Vobbler написал :
В моем он будет болтаться - проверено на аналоге.

Распилите под другой типоразмер.