Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3894245

ввв написал :
ramblefish,фрезер еще живой?

обычно они дохнут не родившись....

ramblefish,фрезер еще живой?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456

Купил)) Проверил, работает тихо и равномерно, без посторонних звуков. По пробовал родной фрезой сделать паз, с первого раза получилось плоховато, так как фрезер держу в первые, потом всё получилось нормально. Пока доволен. Посмотрим что будет дальше.

Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456

Superrat73 написал :
сутки напролёт не работать...

Это понятно, бытовой класс как ни как) Я думаю что с ним подружусь. Выбирал из трёх моделей Штурма, 1117 тяжеловат но мощный, 1110 мне кажется он слабоват, но лёгкий, выбрал 1112, и мощность устраивает и вес подходящий, в руках не вертел, поеду завтра в магазин, там и посмотрим что за агрегат))

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

2ramblefish Тут ответить затруднюсь: с данной моделью работали мало. Но вообще главный недостаток дешёвых фаезеров - низкая точность. Пониженная по сравнению с брендами прочность нередко компенсируется сниженными требованиями: сутки напролёт не работать...

Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456

Всем привет!!
Хотел бы спросить - Как он в работе? Что в нём есть хорошего что плохого, в общем как качество и стоит ли его брать? Нужен он для врезания петель, обработки углов, резка пазов, в общем для не больших таких объёмов работ. На бренды не смотрю, так как беру для себя, т.е. не для проф. использования.Буду использовать из надобности.