Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1987534

что посоветуете? где найти? может, кто нить поделится?)

viktor6903 написал :

спасибо) загрузилась)

viktor6903 написал :

и еще, совсем рядом:

O_TER написал :
и еще, совсем рядом:

спасибо)

тупая блонди реставрация самое лёгкое.разобрал-собрал.а вот в обработке надо иметь очень большое терпение и скурпулёзность.малейшая ошибка и вы безвозвратно утеряете её первобытность!..как то так.
у меня к сожалению не хватало терпения.да и платили мало.забросил это дело.

Чепик сожалею.(
но где в Ваших словах предложение литературы?( или ссылка на ресурс?(

тупая блонди написал :
предложение литературы?

извиняюсь.вспомнил молодость!..к сожалению тогда это было практически не достать.ваяли по наитию.говорят неплохо...

2тупая блондиА что Вы собираетесь реставрировать? Может в случае невозможности полного восстановления каких-то фрагментов, пойти по пути их замены другими материалами и потом последующего декорирования? На ИВД есть неплохие примеры




и т.д....

мамик_25 написал :
А что Вы собираетесь реставрировать?

я собираюсь декорировать сундук, что мне на ДР подарили)
а подруга просто увлекается реставрацией деревянной мебели) вот для нее я эту тему и держу) регулярно пересылая ей все новое, что вы пишите)
Татьяна, буду рада Вашим рекомендациям по моему сундуку)хочется всяких идей и тп)
думаю положить белый фон как основу, акрил, и отдекупажить его. и расписать. а потом покрыть 2мя слоями лака.
не понравится , в конце концов можно будет перекрасить просто)

тупая блонди написал :
думаю положить белый фон как основу, акрил, и отдекупажить его. и расписать. а потом покрыть 2мя слоями лака.

Вот я закачала весь свой архивчик, собранный с просторов нета. Сундук там один, но много комодов... Для вдохновения там много декупажа и росписи. А можете скачать очень полезную книгу М.В.Лопес с советами по декоративно-малярным техникам
И несколько сундуков и сундучков

Симпатичная книга. Спасибо.

На выставке планируется проведение уроков работы с маслами и восками от Borma.
Что это - можно посмотреть на [видео со слета этого года](видео со слета мастеров этого года).

Klausss написал :
На выставке MITEX планируется проведение уроков работы с маслами и восками от Borma.

Спасибо) а как на выставку попасть?)

мамик_25 написал :
Вот здесь

мамик_25 написал :
А здесь можете скачать очень полезную книгу М.В.Лопес

Татьяна!! я Ваша должница, СПАСИБО)) и Вы столько САМИ сделали уже?!))))))))))))))))) ОООООО))))

тупая блонди написал :
и Вы столько САМИ сделали уже?!

Лентяйка я Это разве много?

мамик_25 написал :
Это разве много?

то очень много))) Вы МОЛОДЕЦ)))

Даю уроки и исчерпывающие ответы на ваши вопросы
Спрашивай что интересует maksim.lazaryuk@mail.ru

тупая блонди написал :
Спасибо) а как на выставку попасть?)

Завтра начинается.
Вход на выставку бесплатный.
Все что будут показывать мастера очень интересно и познавательно. Рекомендую посмотреть.

Klausss написал :
Рекомендую посмотреть.

СПАСИБО)) посмотрю)