Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149
#1990465

Нужна плёнка для стекла в наполнение шкафа-купе. Где в Питере большой выбор?
Интересует прежде всего плёнка с эффектом "Иней"+цветная плёнка Oracal.
Я так поняла, что на стекло сначала клеится прозрачная "Иней", а потом сверху цветная. Или может кто видел цветную плёнку с искрящимся эффектом?

Регистрация: 04.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 205


А Вы уверены, что нормально приклеете? Меня уверяли, что она клеится под прессом.

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

Спасибо!Завтра попробую к ним съездить. Насчёт пресса-я, конечно, могу ошибаться, но народ так клеит, мыльной водичкой, особенно если площади небольшие...

Гадя написал :
Нужна плёнка для стекла в наполнение шкафа-купе

Всегда беру здесь

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

Я на сайте Солартек смотрела-нашла только плёнки, матирующие стёкла. Цветные у них есть? И с эффектом инея?

Гадя написал :
И с эффектом инея?

Возможно это не совсем искомый "иней" Наклеивала такую на стекло фасада, но одна не закрывает хорошо, дублировала ещё матовой плёнкой Про цветную не помню, надо звонить.
Большой выбор здесь

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

мамик_25 написал :
Возможно это не совсем искомый "иней" Наклеивала такую на стекло фасада, но одна не закрывает хорошо, дублировала ещё матовой плёнкой Про цветную не помню, надо звонить.

Да это немного не то, что я ищу.
Спасибо большое за ссылку-ассортимент действительно впечатляет. Завтра прозвоню на счёт того, работают ли они в розницу.На сайте нашла . Возможно, это то, что нужно! Ещё раз спасибо.

Гадя написал :
работают ли они в розницу

Да, вроде бы они режут нужный метраж. я у них тоже как-то покупала.

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

Сегодня не доехала, теперь только на следующей неделе. Напишу о впечатлениях.

Здравствуйте! Я брала пленки с инеем (3м) в Москве, в фирме helvetika , но что то уж больно дорого она стоит, нашла дешевле пленку тоже в Москве, не хуже,но маленько отличается. Тоже бывают разные цвета. Очень понравилась пленка рисовая бумага и морозные узоры. Пришли новые идеи ) .Брала небольшими отрезками. Вот их сайт sparksfilms.ru

Регистрация: 19.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 149

Konfetka написал :
Здравствуйте! Я брала пленки с инеем (3м) в Москве, в фирме helvetika , но что то уж больно дорого она стоит, нашла дешевле пленку тоже в Москве, не хуже,но маленько отличается. Тоже бывают разные цвета. Очень понравилась пленка рисовая бумага и морозные узоры. Пришли новые идеи ) .Брала небольшими отрезками. Вот их сайт sparksfilms.ru

Спасибо. Была в Гельветике у нас в Питере-плёнка с инеем у них под заказ, причём образцов нет и срок неопределён. К сожалению,в Питере часто так ... Пока искала плёнки для стекла-набрела на возможность заказать фасады из мдф в плёнке "металлик"-не иней, конечно, но смотрится эффектно и дёшевы. Заказала фасады в детскую, а для шкафа-купе потом в этой же плёнке закажу мдф10мм-решила, что для детской это лучше, чем стекло, идеально подойдёт к фасадам (плёнка одна), дешевле, чем стекло +плёнка. Так что поиски на время прекратила,но видимо возобновлю, когда приступлю к остальным шкафам.