Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458
#5991230

Sanj написал:

Марош написал:

Sanj написал:
В ютуб некотрые умники выкидыват как они на мотоблоках на 5 пашут.
Спрашивается зачем????

Какой у кого мотоблок, тот так и пашет. А пашут потому, что в твердую землю семена ведь не воткнешь.

Марош,
Это зависит не от наличия мотоблока а от наличия мозгов и давай прекратим этот диспут нормальным людям я думаю эт не интересно.

Sanj,
Был бы я нормальный, то я не за мотоблоком ходил бы, а где-нибудь на Лазурном Берегу в собственной вилле старость коротал бы.

serzch написал:
Оцените мои труды

Однозначного ответа-в смысле "нормально сделано"-тут просто не достаточно.Скажу так-труда тут вложено немало.Особенно передняя подвеска интересна.Она на мой взгляд более автомобильная ,чем тракторная.Критиковать и брызгать слюнями-что так делать нельзя,потому что так тут не кто не делает и ты не делай? Я думаю что аморально охаивать Ваш замечательный аппарат!Вопрос-на цепи защита будет ставиться?

Всем приве.. Всем сомневающимся господам хочу доложить похал и в борозну залетал все окей даже за сеном поехал бы по буеракам главное иметь мозги и сноровку. Всем удачи в построении тракторцов не сомневайтесь облегчение 100%. Я очень доволен эт не самореклама кто будет дерзать обращайтесь помогу.

Марош написал:

Sanj написал:
В ютуб некотрые умники выкидыват как они на мотоблоках на 5 пашут.
Спрашивается зачем????

Какой у кого мотоблок, тот так и пашет. А пашут потому, что в твердую землю семена ведь не воткнешь.

Марош,
Это зависит не от наличия мотоблока а от наличия мозгов и давай прекратим этот диспут нормальным людям я думаю эт не интересно.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Михаэль написал:
Доехал до перегнойчика или все таки доехал до своего огорода уже с перегнойчиком ?

Да не принимайте так близко к сердцу мои "испытания на прочность" !
Наверное своих "испытаний ......" было предостаточно ?

pelipenko написал:

Саныч53 написал:
Ура, мужики! Он жив! Он с нами!

Саныч53, Кто?????

pelipenko, Как "кто"??????? Да ведь ppp53 же, кто же еще?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

ppp53 написал:
а не о том как я доехал - доехал же !

Доехал до перегнойчика или все таки доехал до своего огорода уже с перегнойчиком ?

Регистрация: 21.04.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 79

Оцените мои труды нева МБ2 4х4. Прошу прощение за грязь - это испытания.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Саныч53 написал:
Ура, мужики! Он жив! Он с нами!

Саныч53, Кто?????

Ура, мужики! Он жив! Он с нами!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Саныч53 написал:
что твой вояж за перегнойчиком закончился катастрофой

Михаэль написал:
поведай миру , что там не так пошло с перегнойчиком

Вообще то вы ребята ну очень не внимательны - речь то про уровень прочности...... а не о том как я доехал - доехал же !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

ppp53 написал:
У многих то же всё радужно начиналось......... !
Но потом дровишек там из лесу привезти, где то халявный гравий, песок...... Я вот попёрся перегнойчику из ямы(! ! !) телятника привезти - только у умных всё на пустом растёт, а у меня, у дурака, что то не хочет......... !

РРР53 , поведай миру , что там не так пошло с перегнойчиком. Ведь материал хороший на глину.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10458

Sanj написал:
В ютуб некотрые умники выкидыват как они на мотоблоках на 5 пашут.
Спрашивается зачем????

Какой у кого мотоблок, тот так и пашет. А пашут потому, что в твердую землю семена ведь не воткнешь.

ppp53, привет, бедолага! Что-то мне подсказывает, что твой вояж за перегнойчиком закончился катастрофой мирового масштаба... Рассказал бы, предупредил бы собратьев...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ppp53 написал:

Sanj написал:
А я лично и не хотел бы видеть Ваших дурацких испытаний с дуру и "Ху...." можно сломать, ума много не надо.

Ну - ну ! Не зарекайся !
У многих то же всё радужно начиналось......... !
Но потом дровишек там из лесу привезти, где то халявный гравий, песок...... Я вот попёрся перегнойчику из ямы(! ! !) телятника привезти - только у умных всё на пустом растёт, а у меня, у дурака, что то не хочет......... !

ppp53,
По уму можно и за халявой сгонять. А если мозгов нет то можно и на ровном месте...
В ютуб некотрые умники выкидыват как они на мотоблоках на 5 пашут.
Спрашивается зачем????

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Sanj написал:
А я лично и не хотел бы видеть Ваших дурацких испытаний с дуру и "Ху...." можно сломать, ума много не надо.

Ну - ну ! Не зарекайся !
У многих то же всё радужно начиналось......... !
Но потом дровишек там из лесу привезти, где то халявный гравий, песок...... Я вот попёрся перегнойчику из ямы(! ! !) телятника привезти - только у умных всё на пустом растёт, а у меня, у дурака, что то не хочет......... !

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Sanj написал:
А я лично и не хотел бы видеть

А чё, я бы постебался. Ему ж можно, а нам чё.... Только не показывает, нечего потомучто. Знания о плотности верхнего слоя земной коры мешают. Или скорее пугают.

ppp53 написал:

Sanj написал:
А вот сылка на испытание тракторца:

Заголовок малость того - "Испытание на прочность "(? ? ?). Э-ХЕ-ХЕ !
Кабы такой уровень "прочности" был всегда - чего так не жить ! ! !
Жаль я (да и многие другие) не заснял свои "испытания на прочность" - не до того там было.........!

ppp53,
А я лично и не хотел бы видеть Ваших дурацких испытаний с дуру и "Ху...." можно сломать, ума много не надо.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Sanj написал:
А вот сылка на испытание тракторца:

Заголовок малость того - "Испытание на прочность "(? ? ?). Э-ХЕ-ХЕ !
Кабы такой уровень "прочности" был всегда - чего так не жить ! ! !
Жаль я (да и многие другие) не заснял свои "испытания на прочность" - не до того там было.........!

Sanj написал:

Владимир С. написал:

VTS написал:
на заготовку сена я бы на таком в яры не поехал бы, высоковата посадка, но это уже (я об ярах и сене ) частный случай.

На нем и борозду соскакивать с опаской надо. Действительно высоко.

Владимир С.,

Владимир С. написал:

VTS написал:
на заготовку сена я бы на таком в яры не поехал бы, высоковата посадка, но это уже (я об ярах и сене ) частный случай.

На нем и борозду соскакивать с опаской надо. Действительно высоко.

Владимир С.
Пробывал уже и пахать все отлично.

Sanj, отлично значит отлично.

CAIMAN340