Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6406579

Кузнец, 68 ему

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53 написал:

Кузнец написал:
здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой

ну некоторый перебор имеет место быть, у Марош тоже немало оригинальных решений, хотя манера общения весьма своеобразная. Спишем на возраст...

Саныч53, он че, совсем старый чтоли? Тогда я извиняюсь!

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Кузнец написал:
Я люблю изобретать, а ты любишь поносить чужие работы.

Кузнец, я это марошу сказал

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Я люблю изобретать, а ты любишь поносить чужие работы.

Кузнец написал:
здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой

ну некоторый перебор имеет место быть, у Марош тоже немало оригинальных решений, хотя манера общения весьма своеобразная. Спишем на возраст...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Кузнец написал:

Саныч53 написал:
Кузнец, привет! Ну ты же взрослый мужик... Да пусть говорят, считаешь нужным сделать по-своему - делай и по фиг дым... Тот же Марош обхаивал конструкцию вертикального ротора, телеги моей... Виднее ему тогда было, он лучше знал, что мои поделки неработоспособными окажутся, еще поделки в полуфабрикате и заготовках, а печать "хрень" уже поставлена! А показал действующие изделия и заткнулся злопыхатель. Не надо отбрехиваться, надо анализировать замечания и здравые идеи из них в копилочку....

Саныч53, я точти согласен с вами, кроме одного: здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой.

Кузнец, Видно что у тебя это не кислота, а понос. Любишь поносИть?

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Саныч53 написал:
Кузнец, привет! Ну ты же взрослый мужик... Да пусть говорят, считаешь нужным сделать по-своему - делай и по фиг дым... Тот же Марош обхаивал конструкцию вертикального ротора, телеги моей... Виднее ему тогда было, он лучше знал, что мои поделки неработоспособными окажутся, еще поделки в полуфабрикате и заготовках, а печать "хрень" уже поставлена! А показал действующие изделия и заткнулся злопыхатель. Не надо отбрехиваться, надо анализировать замечания и здравые идеи из них в копилочку....

Саныч53, я точти согласен с вами, кроме одного: здравые идеи выходят из здравомыслящего человека, а наш аппонент не такой.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53, ага,пересмотрел.

Марош, Старый, у тебя с чем - со зрением или с арифметикой проблемы? Разучился до двух считать?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53, Так у твоей наверное четыре колеса? А мне по инструкции больше 300 кг грузить на мой прицеп не положено.

Марош написал:

VTS написал:
телега твоя проектировалась лет "200"-и назад

Моя? Моя уже не "корыто", в которых быбы белье стирали, а как у большого трактора.

Марош, отстал ты от жизни - вот телега

Марош написал:
как у большого трактора.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Кузнец написал:
Видимо завистливые сильно, и кислоты дохрена!

Если у тебя "кожа нежная", то лучше не связывайся. Вся в дырках будет.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53, "усовершенствовал под себя". Заводское ведь для средне-статистического пользователя.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

VTS, мужики!от темы отошли! Я тут заметил одну вещь- все лето никто ничего не писал, как только появилась мои заметки с полей, сразу все оживились, проснулись, начали яростно дискутировать. Оживилась ветка! Ну,я думаю это хорошо. Но есть один нюанс: те кто начинает учить как правильно делать, сами ничего не умеют делать,кроме как хаять удачно сделанную вещь других. Видимо завистливые сильно, и кислоты дохрена!

Марош написал:
. Я три своих мотоблока куплю за его один дринчик. И за что такие деньги отдавать?

А с чего ты взял, что я его с новья покупал? Мне его дохлым сынишка приволок, в предчерметном состоянии. А ты живыми бобосами за свое чудо заплатил, а потом еще и вкладывался неоднократно в новый двигатель, в запчасти, к колеса.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Саныч53 написал:
Други, ... .

Саныч53, чего ты к Богу лезешь со своими завываниями? Что бы пожалел?

Владимир С. написал:

Василий.Шумаков написал:
Началось,писькамимерятся :-)

Василий.Шумаков, пусть мерятся, есть чем. Есть у них и телеги и дринчики и работают они у них как им надо.А тебе не то что мерятся, даже показать нечего.

Владимир С., у меня ничего не работает как надо,мб плохой ,орудия тоже...
Мне не нравится как я пашу,кошу...
Я в отличии от многих самокритичен и не привык пускать сопли даже если что то и получается я найду лучше а вседа есть что то у когото лучше.
А регулярно селфится нет ни времени ни желания.
Так что ваш пук мимо...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

VTS написал:
телега твоя проектировалась лет "200"-и назад

Моя? Моя уже не "корыто", в которых быбы белье стирали, а как у большого трактора.

По факту от безделия,ткни в любого самоделкина тут,большинство от нахуа занимаются этим.
Игрушки в песочнеце превратившиеся в приятное с полезным.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Владимир С. написал:
пусть мерятся, есть чем

Конечно есть. Во первых по деньгам. Я три своих мотоблока куплю за его один дринчик. И за что такие деньги отдавать? Картофель ни посадить, ни обогнать. Дрова из леса возить? Так теперь позвони и сколько надо колотых привезут. С моим мотоблоком хоть на клумбе развернешься. А этому что для Т-25 места надо. Толи дело МТЗ 132Н. И два моста ведущих, и переломка, и любую колею для картофеля или других культур установишь. И по деньгам почти тоже самое. А на этом долбасе? Только за пивом в магазин.

У нас таких похожих и более мощных самоделок, которые стоят 500-600$, может штук 15. А ведь это какой-то завод склепал и продают за 3000(три)$. Ни вида, ни удобства. А вот таких как мой только у троих и один МТЗ-05.