Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1994492

Имеется 3-комнатная квартира 60 кв.м. общая площадь. Требуется призвести в ней ремонт: все комнаты, санузел, корридор, кухня, вся электрика, двери. Имеются окна пластиковые и паркет.

Сколько по стоимости работы и сколько материалы?
Как проложить электрику, если пол нехочется вскрывать?

Podonok написал :
сколько материалы?

смотря какие будете использовать - можно, допучтим, купить обои подороже, а можно - подешевле...

Podonok написал :
Как проложить электрику, если пол нехочется вскрывать?

штробить стены или в подвесных потолках...

Podonok написал :
Сколько по стоимости работы

сложный вопрос, здесь уже один человек пытался это узнать, но не получилось у него...

всё в голове (с)

Регистрация: 23.03.2009 Жуковский Сообщений: 104

Podonok написал :
Помогите прикинуть стоимость ремонта...

ДА.-нет проблем.Только уточни сколько стоит твое помоги....

Podonok написал :
вся электрика

Умножте площадь пола вашей квартиры на 1200-1500 руб. Получится (примерно) стоимость эл.монтажных работ. Без стоимости материалов....

Регистрация: 23.03.2009 Жуковский Сообщений: 104

Юрий-Электр написал :
Умножте площадь пола вашей квартиры на 1200-1500 руб.

60кв. умножить на 1500руб.====90 000 руб. Юрий -аванс вы не возьмете---на каком этапе вы возьмете копейку- на 1кв---на 12кв---или 30кв.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

могу опубликовать примерную смету. вернее, реальную смету. по которой начинаю работать.

C2h5-OH написал :
могу опубликовать примерную смету

было бы интересно посмотреть...

всё в голове (с)

А чего здесь сложного:
СМЕТА:
60 у.к.е (условно квадратных единиц)

leninvm написал :
на каком этапе вы возьмете копейку

Аванс не беру. Оплату беру после выполнения определённого этапа работ. не в квадратных метрах, а в определённом объеме.

Юрий-Электр написал :
Умножте площадь пола вашей квартиры на 1200-1500 руб

Это я привёл примерную стоимость э.монтажа. В любом случае, сначала делается проект, после- смета......

Мне подсказали, что примерно стоимость работ будет в районе 200-300 к.рублей, но это ремонт без фанатизма. Эксклюзив не нужен, но и самое дешевое брать тоже не буду)) Комнаты и коридор в обои и окраска потолока, санузел в плитку с сантехникой, кухня плитка и обои с окраской потолка, межкомнатные и входная двери.

Насколько реально тянуть электрику и слаботочку по стенам? Уж учень паркет не хочу снимать да и выйдет дороже. А сколько стоит сложить паркет с материалами?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

2500 за метр примерно. штучный паркети материал.

А старый паркет возможно разобрать, а потом его же и уложить?