Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3141870

Уважаемые форумчане, начали прошлым летом строить гараж и срочно нужно было сварить арматурную сетку для фундамента.Варить научился на работе, а дома только переменник, который я побоялся подключать к сети, хоть он и расчитан на 220 и 380 V. Нанимать сварщика мне не по карману и решил купить самый дешевый инвертор, но помощнее вот и приобрел этот Piran ms180. Что могу сказать, я им сварил всю сетку, скалымил несколько раз и он себя оправдал и до сих пор работает, но не много так как за очень не дорого приобрел Fubag 160. Разницы особой я между ними не нашел!

Интересно ,а внутри это тоже копия САИ-200?

Нового в них только цвет и надпись на морде лица.

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

сварик написал :
манагеры жгут

Прикольно звучит: "Новые аппараты не раз доказывали свою надежность". С логикой явные проблемы.

Регистрация: 18.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 29

" пиран "очередной китайский клон, что-то между пиратом и пираньей

Регистрация: 23.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2292

С гордостью представляем Вашему вниманию новые инверторные сварочные аппараты Piran. Благодаря исключительно приятному и эргономичному дизайну в комплекте с удобным кейсом, наши сварочные инверторы заняли достойную нишу на рынке аналогичных устройств. Проходя испытания в различных условиях, они не раз доказывали свою феноменальную надежность, из раза в раз справляясь с поставленными задачами. В комплекте поставки также идет очень удобная маска, надежно защищающая кожу лица и сетчатку глаза. Отношение времени работы к времени охлаждения свыше 60%.

Сам модельный ряд состоит из трех моделей, четко разграниченных по целевым группам.

так про так про САИ-клонов еще никто не писал
манагеры жгут

Кто нибудь пользовался такими аппаратами ? Какие отзывы, качество сборки?