Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2001948

спасбо большое,3 дня искала ,нашла,финские это уплотнтели ими занимаенться только одна фирма в москве((((и подают они тольолк купным оптом,км- трами,сижу у же незнаю что делать..

посадочное крепление у всех если одинаковое ,то нодо выбрать чтобы ширина нового совпадала со старым и по прилеганию в момент закрытия окно.выбирайте где написано для рам и створок.плотность прилегания посмотриве внимательно ,чтобы совподала со старым ,если не будет совподать ,будет либо задувать либо не закроете окно.

здравствуйте,проблема такая,окна деревянные покрасили в белый цвет,а уплотнитель в них чёрный и страшный,надо купить белый,но..прораб сказал что нужно именно такой уплотнитель ,какой в разрезе,другой не подойдёт?????
[

]()
я уже измучилась искать в инете,есть P-образный,Е-образный,D-образный ,езщё нарыла вот такие вот разновидности
[

]()
[

]()
[

]()
[

]()
но..там столько закорючек,я не могу опознать какой из них мой(((((а может там ваще моего нет,помогите пожалуйста,кто в этом разбирается ,где искать такой резиновый профиль? нужен белый,или его можно заменить простым Е-образным?