Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.02.2010 Зеленоград Сообщений: 112
#1996338

Добрый день!
Про розетки и рамки. Если бы вы знали, как мне надоело смотреть на Легранд Валена и Лезард... Во всех магазинах и на всех рынках продается одно и тоже.
А уж чтоб просто спросить про рамку 3*2 розетки - это тебя каждый продовец готов помидорами забросать, убеждая, что таких в природе не существует.
А в каталогах такие рамки есть. Вот например Легранд Мозаик...
Не подскажете ли друзья у каких еще марок есть такие рамки? Желательно, чтоб это был не просто каталог, а реальная возможность посмотреть и купить в Москве, Зеленограде. Можно сразу с адрсами интернет или обычных магазинов.

Отговаривать уже поздно. Подрозетники уже стоят, провода подведены, все заштукатурено. Ну и тем более я именно так хотел сделать. Жена вот-вот выберет обои, дальше будет выбирать рамки для розеток. Так что хочется немного разнообразия при выборе.

Заранее благодарен. Валентин.

А что такое рамка

VISiroklin написал :
3*2 розетки

????

Регистрация: 15.02.2010 Зеленоград Сообщений: 112

Рамка. Декоративный элемент. Обычно закрывают часть крепления розетки к подрозетнику.
Обычно бывают однорядные. На одну, две.... до 6 розеток в ряд видел.
В какой-то книжке видел два ряда по две розетки. Хочу сделать в два ряда по три розетки. Подрозетники уже поставил.
Розетки будут выглядеть примерно так:
ООО
ООО

Есть такие у кого-то из наших производителей. В магазине видел. А вот у иностранцев их точно нет. Или они секретные, в каталогах не светятся.

Регистрация: 15.02.2010 Зеленоград Сообщений: 112

Брейгель написал :
Есть такие у кого-то из наших производителей. В магазине видел. А вот у иностранцев их точно нет. Или они секретные, в каталогах не светятся.

У каких наших есть?