Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6949261

А это для забывчивых:

brait2019 написал:
mastera написал:
Чистим снег.

Ну на "троечку" потянет........

brait2019, На оборот на ПЯТЬ С +.Вычистил практически до земли А самое главное СПИНА не заболела. *brait2019 мне стоя в полный рост удобнее

brait2019, Этим чищу я ....Мастера показал, чем он чистит...Не будете ли столь любезны , уважаемый, показать свой отвальчик и только потом оценки выставлять ...

brait2019 написал:
Если по пятибальной шкале оценять, то конструкция Lav_66 несомненно на 5 (простота, удобство(телу), манёвр)

mastera написал:
Чистим снег.

Ну на "троечку" потянет........

Чистим снег.

Михаэль написал:
................этот вариант , но все же он проигрывает пешему варианту .

Глядя, как Lav_66 на своём приступке лихо расчистил приличный кусок участка, сомнения о пешем варианте будут убедительными......

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Alexandr063 написал:

Михаэль написал:

brait2019 написал:

Михаэль написал:
фигня это все

Фигня, не фигня, а участок расчистил !
Если по пятибальной шкале оценять, то конструкция Lav_66 несомненно на 5 (простота, удобство(телу), манёвр). А на этом видео - несомненно 4 (сложновата конструкция, но есть удобство (телу) и манёвр в норме).....

brait2019, меневра нет в принципе . Удобство съедается неудобством . Конструкция не сложновата , так как задняя ось не ведущая и не управляемая .

Михаэль, Первоначальный вариант..

Alexandr063, по маневренности лучше этот вариант , но все же он проигрывает пешему варианту .

Михаэль написал:

brait2019 написал:

Михаэль написал:
фигня это все

Фигня, не фигня, а участок расчистил !
Если по пятибальной шкале оценять, то конструкция Lav_66 несомненно на 5 (простота, удобство(телу), манёвр). А на этом видео - несомненно 4 (сложновата конструкция, но есть удобство (телу) и манёвр в норме).....

brait2019, меневра нет в принципе . Удобство съедается неудобством . Конструкция не сложновата , так как задняя ось не ведущая и не управляемая .

Михаэль, Первоначальный вариант..

Михаэль написал:
Конструкция не сложновата , так как задняя ось не ведущая и не управляемая .

Ну до простоты конструкции Lav_66 далеко.... У Lav_66 проще только кочерга.......

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

brait2019 написал:

Михаэль написал:
фигня это все

Фигня, не фигня, а участок расчистил !
Если по пятибальной шкале оценять, то конструкция Lav_66 несомненно на 5 (простота, удобство(телу), манёвр). А на этом видео - несомненно 4 (сложновата конструкция, но есть удобство (телу) и манёвр в норме).....

brait2019, меневра нет в принципе . Удобство съедается неудобством . Конструкция не сложновата , так как задняя ось не ведущая и не управляемая .

Михаэль написал:
фигня это все

Фигня, не фигня, а участок расчистил !
Если по пятибальной шкале оценять, то конструкция Lav_66 несомненно на 5 (простота, удобство(телу), манёвр). А на этом видео - несомненно 4 (сложновата конструкция, но есть удобство (телу) и манёвр в норме).....

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Alexandr063 написал:
Как вариант....

Alexandr063, фигня это все .

Как вариант....

Alexpap5606 написал:
Для уборки снега

Есть наверное специальные темы про снегоуборщики и там вероятнее, чем здесь, может быть и о снегоуборщике к кипору.

brait2019, Для уборки снега

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Alexpap5606 написал:
Кто и что может сказать об этом:

Стоит такое брать для Kipor-610?

Alexpap5606, стоит , если недорого . Я бы не брал , для меня дорого .

Alexpap5606 написал:
Стоит такое брать для Kipor-610?

В качестве отвала-лопаты.........?

Кто и что может сказать об этом:

Стоит такое брать для Kipor-610?

Павел-61 написал:
Идею честно стырил у Lav-66.

Не будет, наверное, Lav_66 авторские претензии предъявлять......

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

oskar777 написал:
он верхом на своих 9 кобылах, а я свои 7 лошадок с зади подгонять буду,

Мой Каскад- та же Ока, только другого завода. Колёса автомобильные, снег обыкновенный сырой. Идею честно стырил у Lav-66.