Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1177
#137468

После своего крана поставь вибровставку (такими насосы отсекают). Они есть приварные, есть муфтовые, любого диаметра. Правда стояк трястись не перестанет, но на квартирные приборы влиять не будет. Но лучше всего бери бутылку, прокладку, шведки и иди к соседу -скажи, что тимуровец...

грохотайло написал :
Прокладки нонче не модно, керамику нуна ставить Правда у нас она уже тоже потекла на старой квартире....

По всем этажам?

piligrim130 написал :
а может получите наоборот резонатор
так придите и предложите поменять прокладку -а они вас потом чам напоят

Получить резонанс обычно трудней чем затухание (из опыта электроники)
Поменять прокладку не так просто кого не спроси у всех с кранами все в порядке.

MaFIA написал :
По существу я сказал, что экстрасенесов здесь нет. Поэтому сложно угадать что у Вас происходит, и куда Вы хотите вварить трубу не очень понятно. Так что, если хотите получить нормальный ответ, не поленитесь описать ситуацию подробно.

Сразу за запорным краном.
Расчитываю что воздух этой трубе будет демпфировать. Весь вопрос в минимальной длинне трубы.
Манометр на грубом фильтре показывает 4 бара. (Во время дребезга сходит с ума )

Прокладки нонче не модно, керамику нуна ставить Правда у нас она уже тоже потекла на старой квартире....

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

а может получите наоборот резонатор
так придите и предложите поменять прокладку -а они вас потом чам напоят

По существу я сказал, что экстрасенесов здесь нет. Поэтому сложно угадать что у Вас происходит, и куда Вы хотите вварить трубу не очень понятно. Так что, если хотите получить нормальный ответ, не поленитесь описать ситуацию подробно.

Ну если воздух в трубе считать экстрасенсом то прямо на моем этаже.
А по существу?

экстрасенсы этажом выше

Соседи ленятся поменять прокладку в кране, дребезг надоел что делать?
Если я врежу пол метра трубы вертикально и заглушу сверху поможет?