Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1998007

Кто пользовался бурами сормат, отпишите мнение плиз.

Недавно ездил в на рынок ТЦ "Москва" у метро "Люблино", так вот на выставочном стенде у компании СтройИнструмент (Китай) увидел 1 бур марки Сормат и не удержался от вопроса "это ваш продукт?" ответ получил следующий да это мы произвели под логотипом Сормат для наших друзей. Так вот Сормат как я понял тот же Strong(Китай) буры у них из Китайских производителей среднечковые(не откровенное г но и производительностью особой не блещут).

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

2forumchanin +1
Немного пользовался, но только плюсовскими. Размеры типа 8*600 и 20*300. Напайка с мыском, пайка в норме, ничего не отлетало и не выкрашивалось. Спираль имеет 2-3 захода, но в пол я не бурил, а иначе эффективность шнека и не выяснить. Сталь сыровата, но для 3дж машинок вполне нормально. Изготовитель вроде бы 44, как и "практика", но сделано не позорно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Kollega72 написал :
Кто пользовался бурами сормат, отпишите мнение плиз.

Хорошие буры, ведь это ОЕМ Hawera.

sledoput написал :
сделано не позорно.

Ещё бы.

in my humble opinion

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Kvost написал :
Хорошие буры, ведь это ОЕМ Hawera.

S4? С "made in Germany" и пр. признаками нормальной продукции? То, что пользовал я, этих обозначений не имело. Выбит изготовитель и диаметр, что говорит, скорее, о китайском происхождении.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я их смотрел, на днях специально. Это явно Hawera - 1 в 1.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Значить у меня была жбонь, пусть и не поганая.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Женщин, детей и слабонервных отведите от экранов, цены на буры Sormat в нашем мухосранске (извиняюсь немножко не в фокусе):
[

]()

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Не пойму, там что, четырехзначные цены?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

трёх

Покупал у "Ф-эксперта" биты РН2 и сверла СДС+ 10х210. Биты оказались мягкими. Свёрла быстро стачились по шнеку при сверлении в пол в монолит.