Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2396481

Название магазина: diyshop.ru
Сколько раз покупали: два раза
Что покупали: газонокосилку крафтсмэн, люстру виталючи
Общее впечатление:

Оставил заявку на звонок, ну думал еще глянуть в других магазинах чего как. Меня расстроило, что не было газонокосилки, которая мне была нужна. Как бы фиг с ним, взял помощнее, все равно дешевле особенно не нашел. Прошло немного времени, думаю, в принципе магазин нормальный и цены ничего, дай, думаю закажу люстру, а то жена запилила, говорит купи люстру, будь мужиком, мол в коридоре убиться можно. Заказал ей такую модную, с иероглифом. Привезли. Не хватало к ней висюльки, жена надулась, я поматюгался. Но да ладно, мне ее привезли чутка попзже. Доставку бесплатную выбил до дачи... Так в принципе все ок, как и в других магазинах. Короче плюсик заслужил магазин.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Снежный Барс написал :
С интересом поразглядывал девчонок, с которыми разговаривал при оформлении заказа. Саавсем не такие, как представлял.

Не уж то оказались красивей?

ИМХО (IMHO)

Интернет-магазин ozon.ru. 2 покупки, электроинструменты один раз.Из электроинструментов в основном зелёный Бош.В магазине есть доставка почтой, возможна оплата наложенным платежом.Цены немного больше, чем в других, но это компенсируется тем, что нет платы за упаковку и доставку до перевозчика, по крайней мере для малогабаритных заказов.После первого заказа на счету ОЗОНА остлось 160 р. моих денег (не все заказанные товары были на складе),так мне позвонили с вопросом, как перевести их мне. Я оставил на будущее, пролежали 2 года и были зачтены при втором заказе- BOSCH PSR 7,2 LI , почему-то за его доставку не взяли ни копейки, без объяснения причины. Я не стал возмущаться. Оценка-5.

Название магазина: Ozon.ru

Сколько раз покупали: Один раз, сейчас второй заказ в обработке

Что покупали: Лазерный уровень Bosch Quigo

Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Отличная система навигации на сайте, хорошая цена. В Твери есть центр выдачи заказов и если сам из него забираешь товар, никакой платы за доставку нет. Оплату производил наличными при получении товара. К упаковке никаких претензий.

За покупку начисляют бонусные баллы, которые превращаются в скидку при последующих покупках.

Оценка: 5

polnik69 написал :
Название магазина: Ozon.ru

Подтверждаю. Пока осечек в Твери не было. ( диски и ноут)

Feelgood!

Произвёл вторую покупку во ВсеИнструменты , всё прошло нормально, ставлю второй "+", подробности тут :

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

AMA3OH написал :
Название магазина: opttools.ru
заказывал инструмент. доставка в город автовозом. в срок, без проблем. было всё четко.
не реклама

А меня чет не порадовала сия контора: отгрузили через 11 дней после ПОЛУЧЕНИЯ денег на счет, и то после моего вопроса по е-мыл. При этом в счете на оплату сказано, что при неполучении товара в течении 4-6 дней доставка бесплатно... Бесплатно в моем случае не сделали (т.е. их слова на бланке с подписями и печатью - почти пустой звук), предъявил по электронке - ответа нету. Вообще сложные с ответами, по указанным на сайте аськам общаться не хотят, некоторые требуют авторизации, но на запрос не отвечают - зачем тогда аськи? По телефону мне накладно звонить до Московии.
Короче, видимо при их ориентации на крупных оптовиков (на сайте так о себе заявляют), на мелких клиентов времени не остается...
Есть желание еще что-нить заказать (цены привлекательные), но теперь крепко подумаю прежде, рассмотрю альтернативные варианты.

Добрый день Константин(INVERTED), так уж получилось что до Вашего сообщения добралась только сейчас, я помню о Вас и о Вашей переписке с менеджером, давайте разберемся по порядку:
1) товар был послан тремя коробками, так как по умолчанию мы товар не упаковываем в одну упаковку-место + все ТК работают по разному и или упаковывают товар в одну упаковку-место или нет.
2) Вы также писали о весе, мол должно быть в два раза меньше, с такими вещами мы сталкивались с одним из покупателей, ему вместо 58 кг, насчитали 113, откуда взяли не ясно, любой клиент вправе перевзвесить товар при получении, что он и сделал в результате никаких переплат.
Конечно в свою очередь мы хотим принести свои извинения за доставленные Вам неудобства.Спасибо за то, что нашли время написать о нас, для нас это важно.

Название магазина: (США)

Сколько раз покупали: более пяти раз

Что покупали: линейки Incra всех видов, лифт для фрезера, цифровой штангенциркуль, цифровой уровень, угловой и параллельный упоры и т.д.

Контактное лицо - Mark Mueller - подробнейшие ответы на вопросы.

Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Отличная система навигации на сайте, хорошая цена, детальное описание, есть мануалы по сборке. Оплата картой. К упаковке никаких претензий. Доставка почтой России или EMS (в США это USPS International Priority Mail и USPS International Express Mail) на ваш выбор. Одно но - стоимость пересылки невозможно определить онлайн. Пишется письмо на адрес указанный на сайте, говорите желаемый вид отправки. Если все есть в наличии - один-два дня посылка уходит в ваш адрес. Трек номер сообщают. Отсутствующий dvd-диск к параллельному упору выслали без проблем.

За покупку начисляют бонусные баллы, которые превращаются в скидку при последующих покупках.


Оценка: 5


Название магазина: (США)

Сколько раз покупали: более пяти раз

Что покупали: фрезер DeWalt, фрезы, струбцины BESSEY от 10" до 40" и т.д.

Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Отличная система навигации на сайте, хорошая цена, детальное описание, есть отзывы пользователей. Оплата возможна как картой так и Paypal. Пакуют хорошо. Доставка почтой России или EMS (в США это USPS International Priority Mail и USPS International Express Mail) на ваш выбор. Стоимость пересылки определяется онлайн. Если все есть в наличии - один-два дня посылка уходит в ваш адрес. Трек номер сообщают по отдельному запросу.

Оценка: 5

MosArsenal.ru.Оперативная работа, постоянно на связи, бесплатная доставка. Покупал малку Festool. Привезли на 4-й день. Без вопросов. 5+

Название магазина: (США)

Сколько раз покупали: три раза

Что покупали: ручной инструмент (ключи, кусачки, пассатижи, стрипперы) и биты. Производители Knipex, Wera, Wiha, NWS, FELO.

Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Отличная система навигации на сайте, хорошая цена, детальное описание, есть отзывы пользователей. Оплата картойl. Пакуют хорошо. Доставка почтой России (в США это USPS International Priority Mail). Стоимость пересылки определяется онлайн - порядка $50. Если все есть в наличии - один-два дня посылка уходит в ваш адрес. Трек номер сообщают по отдельному запросу.

Оценка: 5

PS. Отдельных позиций приходится ждать. Первая моя закупка была не самой удачной в плане времени - 72 дня с момента заказа. Второй заказ был доставлен быстрее. И самый быстрый был последний - получил вчера, а заказывал 22.07.2011

Регистрация: 30.04.2011 Мурманск Сообщений: 6

Название магазина:ВсеИнструменты

Сколько раз покупали: пока один

Что покупали:GSR 10,8-2-LI Professional 0 601 868 100

Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка) Мне понравилось. Просто и вкусно.
В ночь на субботу заказал, днем позвонили, в воскресенье оплатил, через неделю в понедельник позвонили с почты, во вторник забрал.
упаковка - черный непрозрачный пакет. коробка целая. на гарантийнике печать.
при цене на сайте 4470, обошлось ( со всеми делами) в 5300. В Мурманске такой комплектации отродясь не бывало, только 0 601 868 102 а он мне нафик не нужен за 7999 рублёв. итого 2700 горбом заработаных съэкономлено. Замечательно.

Просто чудо а не магазин. Сегодня мне сделали то, что вообще не обязаны были (что говорить не буду, их моя просьба откровенно не порадовала)

Закупался там уже три раза, все четко, низкие цены, есть и самовывоз и доставка. Доставка что приятно работает допоздна

Покупал фрезер бошевский, торцовку Макиту, пылесос Интерсколовский, пару дрелек

Моя оценка 6 по пятибалльной системе, потому что сделали существенно больше, чем должны

Регистрация: 02.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 247

Хм... А куда делся из данного треда отрицательный отзыв про всеинструменты (www.vseinstrumenti.ru), датированный 27 августа 2011 г. 12:50 и размещенный пользователем: Николай А. ???

Админы потерли или автор? Требуется разъяснение, ибо очень странно и подозрительно, когда исчезают отрицательные отзывы без комментариев и объяснения причин.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

eduard_t,
Вопрос был решен в пользу клиента. После он удалил сообщение.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 30.09.2010 Новосибирск Сообщений: 68

Магазин "220 вольт". Покупал у них уже 4 раза. Вполне адекватная лавка. Более-менее грамотные продавцы. Ценник до 10-15% ниже чем по городу в среднем. Забираю самовывозом- мне просто (рядом с домом) так удобнее, плюс все можно пощупать, попробовать "на зуб".

Название магазина: ooostroimir.ru
**
Сколько раз покупали: 1
Что покупали: Резьбонарезной набор на 110 предметов
Общее впечатление:** Заказ делал по телефону, очень доброжелателный менеджер, отличные условия доставки, цены наигуманнейшие. Как члену форума дали скидку 5проц.
Рекомендую.

    **Название магазина [www.shuruping.ru](www.shuruping.ru)**:

Сколько раз покупали: много раз.
Что покупали: стамески, напильники, клей Тitebond, ключи, сверла, струбцины Bessey KR-60
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Мне проще к ним приехать, заодно пробежать взглядом по весьма наполненным витринам. Заказал в среду вечером парочку струбцин Bessey, а сегодня их забрал - cо скидкой в 10% получилась практически такая же цена как с доставкой из США.
Спасибо Виталию и Александру!

Регистрация: 02.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 247

Название магазина: werkzeug-pruever.de
Сколько раз покупали: 2
Что покупали: ассортимент FAMAG, Wiha, дюбели Fischer
Общее впечатление: первый раз было, в принципе, терпимо (хотя и не сделали все то, что я просил). Там на упаковке/складе такая девушка, что делает все невпопад. Второй раз был ужасен (по времени - май 2011): положили не то (вместо Fischer SX положили S). На мой вопрос: как будем разруливать ситуацию замолчали. Бомбил из письмами порядка двух месяцев. Наконец сказали: вернем деньги, но время Refund у Paypal уже прошло. Выслал номер счета - замолчали опять. Эпопея продолжается порядка 5 (!) месяцев. До сих пор деньги не вернули (смешно сказать: 3.5 EUR). Но я их дожму!
Оценка: 2 (ужасно). Жаль, конечно, что так плохо работают. Ценник и ассортимент у них великолепен.

P.S. По магазину надо судить не тогда, когда все хорошо, а когда начинаются проблемы. Если проблемы разруливаются, то магазин ОК, если нет - магазин нафик!

Название магазина: kisling-gmbh.de
Сколько раз покупали: 1
Что покупали: Kirschen + Systainer
Общее впечатление: очень хорошо. Все сделано быстро, качественно и без вопросов - упаковано, заполнена CN23 и т.п. Все, как я просил. Магазин - то, что надо для поклонников Festo и Kirschen. Например, набор Kirschen 1101HK за 65 (!!!) EUR. Вдумайтесь в эту цифру - 2700 рублей!!! и сравните ценник здесь (например, в то же ita.ru порядка 5700 руб. ) Жаль, классические Систейнеры вышли из ассортимента. А так заказывал бы еще.
Оценка: 4++ (очень хорошо).

Название магазина: www.vseinstrumenti.ru
Сколько раз покупали: на данный момент 1 раз
Что покупали: Пила Makita 5704 RK и бошевский диск
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): В целом все хорошо. Коробка и диск были запакованы в пленку и замотаны фирменным скотчем. Заказ получил дней за 10-12. Доставка Грузовозоффым. Гарантийник с печатью магазина присутствовал, но был не заполнен. Магазин оставил приятное впечатление, в случае следующих покупок возможно буду покупать у них. Оценка: 5-

Название магазина: www.220-volt.ru
Сколько раз покупали: на данный момент 1 раз
Что покупали: Рубанок MAKITA 1902 и цанга для фрезера HITACHI M8V2
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): В целом все хорошо. Цанга была вложена в коробку с рубанком. Коробка была обмотана простым скотчем, так же под этот скотч приклеен листок с надписью "220-вольт" и что цанга внутри. Коробка выглядела несколько помятой, поэтому на месте проверил всё ли цело внутри. Какой либо дополнительной упаковки не было. Заказ получил ровно через 10 дней. Доставка Грузовозоффым. Заполненный гарантийник с печатью магазина присутствовал. Магазин оставил приятное впечатление в плане общения, цен и главное наличием цанги на мой фрезер. Также рассматриваю этот магазин как возможного кандидата для следующих покупок. Оценка: 5-

PS: и не тему. Покупал багажник на авто в www.atlant-magazin.ru. Так же всё прошло вполне успешно. Только вот ошиблись в написании ФИО, на что и обратили внимание в транспортной компании, но посылку всё же отдали, поскольку с остальными паспортными данными всё было в порядке.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Название магазина:
Сколько раз покупали: на данный момент 1 раз (оплата картой через сайт, доставка ТК). До того покупал там же через родственников (самовывоз).
Что покупали: Пила Makita 5704 RK, торцовка, сверлильный станок, пару УШМ, дремель, шуруповёрт, сварочник-инвертор "Пико", расходку.
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Все устраивает, только напрягает торможение сайта, оплатил 12-го октября утром, в личном кабинете висело "отгружается в ТС", пока вчера (18 октября) не пришла СМС от Автотрейдинга о прибытии в Тамбов. Т.е. я не мог понять на какой стадии мой заказ, да тут еще друг дергал (про сроки когда он свою часть заказа получит). Как и просил, все 4-ре инструмента запакованы в одну коробку, наглухо заклеены фирменным Всеинст. скотчем, коробка однако помятая, на l-боксе и ушм- царапины, но не критично, это уже грехи перевозчика. Всем доволен, за исключением неведения о статусе заказа, надеюсь эту мелочь исправят, хотя не так уж всё и плохо. Оценю тоже на "5 -".

Название магазина: www.220-volt.ru
Сколько раз покупали: 1 раз
Что покупали: Штроборез MAKITA SG1250
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Всё понравилось,самое главное произвёл оплату банковской картой без процентов.Правда кейс даже скотчем не обмотали,но спасибо транспортной компании всё было доставлено в целости и сохранности . Оценка: 5

Название магазина:
Сколько раз покупали: 2 или 3 раза. Последний весма негативный.
Что покупали: Заказ №89632 от 22.10.2011. о доставке договорились на 25-е число. Доставки не произошло и курьер даже не соизволил позвонить! 26-го после моего звонка менеджеру перезвонила дама из доставки и сообщила что извените, но доставить сможем только 27-го!
очень хотелось ей сказать , что раз уже курьеры уъехали, то чтоб везла сама! Негатив однако.....

Название магазина:
Сколько раз покупали: 1 раз
Что покупали: лестницу-стремянку
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): хорошее, на запрос ответили быстро, привезли в точно оговоренное время, причем доставка была в деревню, не все сразу находят адрес, но этот курьер нашел, прям к дому подвез, лишних денег не просили, в общем доволен их работой, к весне буду туру у них заказывать.

Название магазина:
Сколько раз покупали: 2
Что покупали: Плашкодержатель 65, угольник-угломер, угольник плотницкий, чертилка, линейка ал., плашка 1 дюйм трубная, рашпиль по дереву
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка): Один из лучших магазинов! Профи от и до. Упаковка- каждый инструмент завернут индивидуально, обмотан скотчем. Коробка (внутри) заполнена губкой. Дополнительно коробка обернута холщевой тканью.
Оценка:5+


127083, Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 5, магазин "ИНСТРУМЕНТЫ"
один раз покупал с товарищем расходку.
Сегодня приехал и поцеловал скважину. На закрытой двери магазина красовалась бумажная наклейка размера А4
"11 и 12 ноября магазин не работает"
На сайте НИКАКОЙ информации нет! Будьте внимательны.
Оценка 0

Название магазина:
Сколько раз покупали: 1 раз
Что покупали: Hitachi CJ120VA
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка):**** Остался очень доволен, но в первую очередь не от магазина, а от того по какой цене удалось купить данный лобзик. Нашел в яндекс-маркете этот магазин с ценой на данный лобзик 3060р. Сначала подумал какой-то обман, но сделал заказ для пробы, в этот же день перезвонили и подтвердили что товар есть в наличии. Сомнения оставались так как отзывы на этот магазин были не самые лестные, но я произвел оплату и стал ждать. Через день они подтвердили оплату и отправили лобзик ТК. Сомнения исчезли только когда получил посылку. ****Видимо это была старая партия т.к. дата производства 2005г., но на лобзике это никак не отражается, он абсолютно новый, все в комплекте, работает идеально.

Название магазина:
Сколько раз покупали: 1 раз**
Что покупали: фланцы** 224347-0, 224401-0 **для Makita 2704
Общее впечатление (сервис, упаковка, доставка):** оплатил 14.10.2011 пейпал, отправили 24.10.2011, получил на почте 17.11.2011. Все было хорошо упаковано в картонную коробку.
До заказа в США честно пытался купить через московский сервис-центр Макиты. Полчаса ждал пока они пыталсиь найти их... Таких позиций в их прайсе не оказалось! Нет слов. Зачем нужен _такой_ с-центр?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Топтоп написал :
Зачем нужен _такой_ с-центр?

Вы на форуме официального российского сайта Макиты www.makita.com.ru задайте этот вопрос. Выскажите своё восхищение

ИМХО (IMHO)