Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.05.2010 Кондопога Сообщений: 20
#2002918

Купил Ванну сидячую. По скидке новую за 500 рублей. а она оказалась без ножек хе хе. Теперь не знаю как установить. Посмотрел на форумах ничего подобного не нашел. Кто подскажет как самому сделать подставку. есть ли рисунки или фотографии.
Заранее спасибо.
P.S.Ванна стальная.

Вот примеры
Много примеров на этом форуме, стоит в поиск забить. (пример: )

либо сварите в размер каркас с металического уголка

Vint написал :
хе хе.

Регистрация: 29.05.2010 Кондопога Сообщений: 20

orinbasar написал :
либо сварите в размер каркас с металического уголка

подскажите, если варить каркас я так понимаю по периметру, а внизу надо или нет укреплять дно, оно не провалиться?

в угол не вариант, у меня гипсокартоновые стены (каркас из метало профиля)

Vint написал :
а внизу надо или нет укреплять дно, оно не провалиться?

попериметру вымерить необходимыи диаметор уголка ,чтобы прилегал от бортика до ванночки ,там обычно не так много места

Регистрация: 29.05.2010 Кондопога Сообщений: 20

orinbasar это то понятно, а сама ванна выдержит если кроме каркаса ничего снизу не подставлять?

Vint написал :
а сама ванна выдержит если кроме каркаса ничего снизу не подставлять?

ВЫДЕРЖИТ,можно, что бы сомнения изчезли где не будь по середине подложить керпичи и сверху дать пенкои

вам это не подойдет , а у меня на трех уголках , прикрученных анкерами к стенке лежит ванна 1.7 сталь, снизу тазики легко заходят , и помыть проще
да и покультурнее получилось , чем ножки бы таращились + высоту под плитку подогнал

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Вообще-то под такую ванную ставятся 2(или1) специальные стойки,на которые ложится дно ванны.Ну а вообще-масса вариантов,короче-кто-во что горазд.

Регистрация: 29.05.2010 Кондопога Сообщений: 20

orinbasar написал :
дать пенкои

а что такое пенкои ?

Vint Пеной монтажной : )