Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2006039

Уважаемые! Не подскажете, для чего сей приборчик?
Батя откуда-то притащил, а как применять не знает... Матушке им угрожает, когда та плохо себя ведет...

Корпус из стеклянной пробирки?
В самоделке может быть все что угодно, хотя на мой взгляд наиболее вероятно что этот дивайс- самодельный УЗ-вибратор для какой либо агрессивной среды .
В общем мой вам совет - на помойку.

2DSP007 Корпус действительно стеклянный, аккуратненько убран в пластмасску. Присмотрелась - похоже действительно самоделка...
А для чего нужен УЗ-вибратор для какой-либо агрессивной среды? Например? Просто я в этом не сильно шарю... А у бати технарская сущность - любит че-нить интересное найти - разобрать - посмотреть как все устроено и по-возможности где-нить использовать

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Эта хреновина самоделка и предназначена для прогревания полостей типа тех в которых образуется геморрой и как раз от него самого, вот промышленный экземпляр

*НАТА* написал :
Матушке им угрожает, когда та плохо себя ведет.

значит знает для чего, но скрывает

*НАТА* написал :
Матушке им угрожает, когда та плохо себя ведет...

Я представил, что он обещает...

Vidis написал :
и предназначена для прогревания полостей типа тех в которых образуется геморрой

Вы не шутите? Стеклянная пробирка крайне хрупка, и последствия таких "процедур" могут быть плачевными...

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

*abс* написал :
Вы не шутите?

нет, на полном серьёзе.

*abс* написал :
Стеклянная пробирка крайне хрупка

не так уж и она хрупка как кажется, это же самоделка и причем очень даже неплохая альтернатива (по конструктиву и задумке) промышленному

Vidis написал :
не так уж и она хрупка как кажется

Мне не кажется, я знаю - много имел дел с пробирками.

Vidis написал :
причем очень даже неплохая альтернатива (по конструктиву и задумке) промышленному

Крайне опасная. Промышленная - пластиковая и это правильно.

а может это металл-детектор, антена в колбе. Вам бы сразу в ... всунуть.. Для детального диагноза необходимо вскрытие черной коробочки..

может дозиметр радиации?

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

4eh написал :
Вам бы сразу в ... всунуть..

Гусары, молчать!