Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2009336

Доброго времени суток друзья-коллеги! Подскажите пожалуйста где можно найти электрическую схему инвертора типа ММА200

Зайдите сюда
или, например, сюда:

к сожалению на этих ссылках ничего не нашел, только внешний вид сварочников и схему сварочника на 160А, есть внешне похожие, но электрических схем нет

напиши что с ним случилось?я хотел кадато тако й покупать тока мма160...потмо купил фубаг..вот и хочу убедитсья что правильно сделал!

andreyka73 случилось с ним то, что он запускается, только напряжения на выходе нет (соответственно не варит). Прощупал я плату, обнаружил, что на высоковольтный блок выпрямления не поступает напряжение, вернее в разъеме его нет, а по отношению к корпусу есть. Меня терзают смутные сомнения, что выгорели транзисторы. Только вот дорогие они и найти тяжело, а их там 12 штук (мощные такие, на радиаторах стоят). И схему найти не удалось, пришлось искать на ощупь. Запросил на на сайте кувалда.ру схему для него, а мне прислали ММА160, совершенно разные схемы

схема в мма200 такая же как и в arc 200 оба они китайские

Срочно нужна схема сварочного инвертора MONSTER205 Италия, кто сможет пожалуйста помогите

народ помоги. нужна электросхема мма160 нашел одну а она земля и небо.