Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2010853

Очень по дизайну нравится Горенье, хочу белую варку индукцию + духовку + вытяжку :


Но вот не знаю...как-то странно отзываются об этой технике...неужели такое г**но???
Просто хочется чего-то интересного....необычного.
Бош сименс в белом цвете - не совсем то, тогда уж лучше в стандартных цветах - нержавейка или черный.
Ваши мнения - можно брать Горенье или категорически не стОит?

Несколько месяцев назад купил варку (не индукция) и духовой шкаф gorenje, претензий нет пока все работает, всяких там режимов и опций предостаточно. Перед тем как покупать тоже читал всякие форумы и т.д., на мнения людей, которые кричат, что это

katrin585 написал :
такое г**но

, полагаться не стал, т.к. большинство из них никогда техникой этой фирмы не пользовались. Знаю что стекло для варок делается всего на 2-х вроде бы заводах, поэтому что для боша, что для сименса и т.д. оно одинаковое, а мозги для этой техники понятно откуда да и вечного ничего нет, ломмается у всех производителей. Ваши модельки видел в каталогах - классные, вживую не видел

MishkaVrn написал :
Несколько месяцев назад купил варку (не индукция) и духовой шкаф gorenje, претензий нет пока все работает, всяких там режимов и опций предостаточно. Перед тем как покупать тоже читал всякие форумы и т.д., на мнения людей, которые кричат, что это , полагаться не стал, т.к. большинство из них никогда техникой этой фирмы не пользовались. Знаю что стекло для варок делается всего на 2-х вроде бы заводах, поэтому что для боша, что для сименса и т.д. оно одинаковое, а мозги для этой техники понятно откуда да и вечного ничего нет, ломмается у всех производителей. Ваши модельки видел в каталогах - классные, вживую не видел

Спасибо за мнение