Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5897044

BloodAngel написал:
Я так понимаю, спроса нет... нет предложения.

А зачем в магазинах-то искать, когда есть интернет, где можно купить намного дешевле?

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:
А зачем в магазинах-то искать, когда есть интернет, где можно купить намного дешевле?

В том то и проблема. В два сайта уже написал. Ответ - нет в наличии. Когда будет - не известно. Хотя на сайте есть, типа. У производителя не узнать, где именно есть. Словно поставки какие-то подпольные и редкие. Возможно вообще уже не возят и старое продают. Может есть магазин где точно есть и заказать можно? Буду рад получить ссылку хотя бы в личку
Есть еще на просторах, STI Нова. Но по ним вообще информация скудная. Не рискую даже искать поставщиков и продавцов. С коннером хоть люди работали... а щас этот Коннер в прошлом остается.

BloodAngel, не отчаивайтесь. Немного нужно Вам поднатаскаться в алгоритмах поиска товара в инете. Тогда сможете всё покупать намного дешевле и теряя намного меньше времени, чем в разъездах по розничным магазинам.

Посоветую обращаться напрямую к ген.дилерам. Большинство из них вышлет Вам даже один радиатор через логистическую контору.

И дешевле Вам это встанет существенно, чем если даже найдете в своем городе в розничных магазинах.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Вы так красиво расписали. Но я в своих сообщениях и пишу об - где этих диллеров найти ... официальных представителей. Если Вы их знаете, будьте добры пару названий магазинов (фирм).
Так как на сайте нет информации и контактов, есть какая то картинка (карта мира ). Или не там ищу.
Ищу по запросу в интернете... открываю магазины где есть данный радиатор. Спрашиваю о наличии, в наличии нет. Что я не так делаю, чтобы натаскиваться? вроде не первый год и не одну тысячу товаров приобретаю через интернет
К слову, я о радиаторах Коннер ХИТ и Коннер Модерн. Вроде в правильной теме вопрос задал

BloodAngel, Пилите, Шура, пилите! Она внутри золотая!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

В яндекс нашел по слову "Пилите, Шура, пилите! Она внутри золотая! "
и вышло
Спасибо!!!

BloodAngel, Рад за Вас!

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

В магазине ЮлииМартовны есть эти радики.

lascorpio написал:
В магазине ЮлииМартовны есть эти радики.

качество изготовления, к сожалению, оставляет желать много лучшего. Дефекты покраски, кое-где ужасные дефекты литья, на одном радиаторе вообще ржавчина на ребрах, два радиатора пришли со сколами - тут конечно не к качеству вопрос, но на сколах качество чугуна не впечатлило. Из шести решил забрать только один на угловую комнату с нижней подачей, на пробу - не стал рисковать, представил как их, в случае чего, по гарантии тащить... В остальные взял толстотрубный люминь (Atlant Alum и Global Iseo)

Подскажите как с надежностью коннера? куда пропал сантех свар? ))

У меня первый зимний сезон с коннером проходит. Как выше писал, взял только на одну комнату - на остальные алюминий. Могу сказать, что внутренний диаметр каналов у коннера маленький, раза в два меньше, чем у алюминия, который я выбрал, ситуацию ухудшает тот факт, что у алюминия каналы гладкие и ровные, а у коннера там поверхность даже не шершавая, ее просто нет, всё в выступах, буграх и ржавчине.

У нас стоит на доме общий счетчик, поэтому в начале сезона, как я понял, давления высокого не давали на трубы (типа не холодно) и если алюминий на нижней подаче из 12 секций 8-10 более-менее сносно работали и в комнатах было тепло, то коннер просто чуть теплый стоял (при горячем стояке) и я уже думал его выкинуть нахер. Маевского стояли, крутил их, пытался что-нибудь спустить (думал - может воздух мешает) - бестолку.

Но наступила зима, видимо поднялось давление и всё стало хорошо, коннер стоит огненный, возможно даже горячее алюминия. Приходится его иногда отключать, ибо парилка.

Для себя сделал вывод, что не стоит игра свеч, во всяком случае в нынешнем своем качестве коннеры не стоят тех денег которые за них просят и того геморра, коим сопровождается их покупка, транспортировка и установка. Для нижней подачи просто подобрать алюминий с трубой потолще (если жесткость воды позволяет) и не париться.

А так, был как-то у знакомых уже после ремонта - смотрю у них во всех комнатах Коннеры стоят, весьма удивился, распросил - стоят уже лет 5 они у них, очень ими довольны. К качеству претензий нет. Осмотрел их - визуально того брака, что есть на всех пяти радиаторах, что мне привез Юлмарт - нету. Тут уже было про то, что раньше они были лучше - видимо так и есть.