Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.07.2010 Макеевка Сообщений: 10
#2014209

Два года назад думая что весь инструмент одного качества приобрел шуруповерт Темп да-18-2. Взял его потому что НАШ ну и продавец посоветовал.Притензий к нему в смысле как к инструменту не имею-работает. Но все же делая ремонт кухни ,обратил внимание что с одного бока шильдик начал сползать.Я подцепил его пальцем и что вы думаете у меня оказывается шуруповерт Крафт . Гугл выдает информацию по Темп да-18-2 а на Крафт нет. Теперь покупая инструмент буду лучше присматриваться к нему.

OlegS. написал :
Два года назад думая что весь инструмент одного качества приобрел шуруповерт Темп да-18-2. Взял его потому что НАШ ну и продавец посоветовал.Притензий к нему в смысле как к инструменту не имею-работает. Но все же делая ремонт кухни ,обратил внимание что с одного бока шильдик начал сползать.Я подцепил его пальцем и что вы думаете у меня оказывается шуруповерт Крафт . Гугл выдает информацию по Темп да-18-2 а на Крафт нет. Теперь покупая инструмент буду лучше присматриваться к нему.

....Вы ещё по-глубже ковырните....может там Хилти прорежеться....(смайлик...)

Регистрация: 28.09.2010 Севастополь Сообщений: 2298

запросто! большинство китай ского инструмента это небольшое количество моделей отличающееся только цветом пластика и шильдиком-что крафт ,что темп-одинаково главное что работает.зато есть + -запчастей на распространённые модели полно

helmutivan написал :
....Вы ещё по-глубже ковырните....может там Хилти прорежеться....(смайлик...)

Пошёл колупать бирки. Хочу отколупать Милуоку!

2OlegS. Учитывая схожесть "однояйцевых китайских младенцев",у Вас мог оказаться любой из этих инструментов

Спех написал :
Пошёл колупать бирки. Хочу отколупать Милуоку!

...главное что бы наоборот что-нибудь не прорезалось.....

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

На приведённых svetliy1963 фотографиях изображён шурик, который я знаю под именем Sturm! 31181. Этот шурик я считаю одним из немногих пригодным к работе недорогим нефирменным шуриком. Своих небольших денег стоит. Быстрозарядный, двухскоростной, редуктор твёрже пластилина - и слава Богу.

Superrat73 написал :
изображён шурик, который я знаю под именем Sturm! 31181

Цвет корпуса другой.
Ещё есть Энергомаш ДШ-31181

Регистрация: 03.08.2006 Новомосковск Сообщений: 352

Еще Budget / Fairline / Иола - синий / красный / красный сюда же записать можно...

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

OlegS. написал :
И такое бывает?

да это фигня , я понимаю взял Интерскол потер наклейку а там Duss...

OlegS. написал :
Темп да-18-2. Взял его потому что НАШ

Это круто!

ломастер написал :
я понимаю взял Интерскол потер наклейку а там Duss...

Или Прогресс ,а там Bosch

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

OlegS. написал :
думая что весь инструмент одного качества приобрел шуруповерт Темп да-18-2. ... обратил внимание что с одного бока шильдик начал сползать. Я подцепил его пальцем и что вы думаете у меня оказывается шуруповерт Крафт

Вот тут вы правы. И Темп, и Крафт - это инструмент одного качества. Так что вы ничего не потеряли.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 11.07.2010 Макеевка Сообщений: 10

Юбер написал :
Это круто!

Я купил перфоратор Енхель 850-вертикалка и шуруповерт Темп . ПРИ ВЫБОРЕ ДОВЕРИЛСЯ ПРОДАВЦУ КАК ВСЕ КТО ПОКУПАЕТ ИНСТРУМЕНТ ПЕРВЫЙ РАЗ , ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ - Я ПОВЕРИЛ . И ничего крутого здесь нет. Притензий к работе шуруповерта не имею но перфоратор это чтото . В течении года я его ремонтировал 5 раз .Теперь , конечно , прежде чем чтото купить я первым делом читаю отзывы . Благодаря этому форуму купил перфоратор Макита 2470 (как говорят рад до соплей ) и уже опробовал в работе - утеплил лоджию.А этот Енхель аккуратненько добиваю на долбежке .

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

ломастер написал :
я понимаю взял Интерскол потер наклейку а там Duss...

Duss не Duss, a Kress там может быть....

OlegS. написал :
Енхель 850-вертикалка и шуруповерт Темп

OlegS. написал :
Притензий к работе шуруповерта не имею но перфоратор это чтото

Все правильно. Это и называется - китайская лотерея Фифти-фифти.