Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Интересная штука попалась на Называется "Чёрный чемоданчик". Подороже Бошевского Эль-бокса, конечно Но дешевле систейнеров Танос.

И полный набор дешевого псевдотактического г... внутри.
Причем, смысл кейса в данном контексте совершенно непонятен.
Предназначение предметов внутри (если абстрагироваться от непрактичной ужоснаховости) - быть носимыми на теле.

"Они бы еще с чемоданом за грибами пошли!.." (с)

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Г.... внутри - оно отдельно продаётся А сам кейс ничего, прочный. Алюминиевый.

А мне ножики понравились.Спасибо Брейгелю за ссылку.

Скажите а никто не пытался срезать внутренюю пластиковую форму с кейса из под рубанка Bosch 42-80? Уж больно громоздкий чемодан. Хочется его обьем использовать по максимому. Где-то проскакивало сообщение никак не могу найти.

я вырезал, жёсткость конечно похуже, и замки иногда раскрываются, зато чумадан становится "резиновым"

Я срезал, если не придираться очень, вполне хорошо....держу там другой инструмент.

Испортили такой чемодан... Ведь такие "дутые" чемоданы не для хранения, а для транспортировки и максимальной защиты струмента при падении, ударах вибрации....
Хотя- дело хозяйское.

kluchnik написал :
для транспортировки и максимальной защиты струмента при падении, ударах вибрации....

Да что же Вы такое говорите! Для этих целей вот чего продают в обычном дешёвом интернет-шопе. PS А в конце страницы там цены ничего - к Таносу уже приближаются.

А он точно алюминиевый? У меня был очень похожий, прямо на вид один в один, тоже смотрелся солидно, а на самом деле картон обклеенный металлизированной тканью, только ребра из алюминия, весь очень быстро рассыпался

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Брейгель написал :
Да что же Вы такое говорите! Для этих целей вот чего продают в обычном дешёвом интернет-шопе. PS А в конце страницы там цены ничего - к Таносу уже приближаются.

Там цены по тридцать тысяч!!! Что это?