Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2014293

Интересная штука попалась на Называется "Чёрный чемоданчик". Подороже Бошевского Эль-бокса, конечно Но дешевле систейнеров Танос.

И полный набор дешевого псевдотактического г... внутри.
Причем, смысл кейса в данном контексте совершенно непонятен.
Предназначение предметов внутри (если абстрагироваться от непрактичной ужоснаховости) - быть носимыми на теле.

"Они бы еще с чемоданом за грибами пошли!.." (с)

Г.... внутри - оно отдельно продаётся А сам кейс ничего, прочный. Алюминиевый.

А мне ножики понравились.Спасибо Брейгелю за ссылку.

Регистрация: 07.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Скажите а никто не пытался срезать внутренюю пластиковую форму с кейса из под рубанка Bosch 42-80? Уж больно громоздкий чемодан. Хочется его обьем использовать по максимому. Где-то проскакивало сообщение никак не могу найти.

я вырезал, жёсткость конечно похуже, и замки иногда раскрываются, зато чумадан становится "резиновым"

Я срезал, если не придираться очень, вполне хорошо....держу там другой инструмент.

Испортили такой чемодан... Ведь такие "дутые" чемоданы не для хранения, а для транспортировки и максимальной защиты струмента при падении, ударах вибрации....
Хотя- дело хозяйское.

kluchnik написал :
для транспортировки и максимальной защиты струмента при падении, ударах вибрации....

Да что же Вы такое говорите! Для этих целей вот чего продают в обычном дешёвом интернет-шопе. PS А в конце страницы там цены ничего - к Таносу уже приближаются.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

А он точно алюминиевый? У меня был очень похожий, прямо на вид один в один, тоже смотрелся солидно, а на самом деле картон обклеенный металлизированной тканью, только ребра из алюминия, весь очень быстро рассыпался

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Брейгель написал :
Да что же Вы такое говорите! Для этих целей вот чего продают в обычном дешёвом интернет-шопе. PS А в конце страницы там цены ничего - к Таносу уже приближаются.

Там цены по тридцать тысяч!!! Что это?