Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2022762

Всем спасибо еще раз, успокоили

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2katrin585 Вода в посудомойке - это совершенно нормально. Не бывает только в тех, которые долго стояли в магазине открытые и там вода просто высохла.

Анита, ..так дело было в 8 вечера, кто привез технику у того и спрашивала...

Ну вот и мне также сказали, а я не знала, я чесгря думала,что если и есть тестовый запуск, то технику потом тщательно просушивают...а тут оказывается вот оно как....спасибо всем - за камменты

katrin585 ,не пугайтесь, в паспорте на мою "Хансу" прямо было написано что в стиральной машине возможно некоторое кол-во воды после проверки герметичности на заводе.

Шихаэль Мума написал :
Заводской контроль...

Скорей всего. На заводе проверялась.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Вроде как и со стиралками аналогично... внутри немножко водичка. Заводской контроль...

А почему Вы водителю этот вопрос задаете? Позвоните или в магазин или в представительство фирмы-производителя.

Привезли сегодня ПММ встройку (Нефф)..все в заводской пленке, все четко ровно - внешний вид тоже без претензий, но вот один момент, открыла ее, а она внутри МОКРАЯ!!! а точнее дверца изнутри.
Задала вопрос водителю коорый привез, получила ответ: это пробная мойка перед отправкой ??? что-то меня смутил такой ответ, хотя пмм приняла.
Вот и весь вопрос в принципе - это норма или нет? везти обратно? Возможность подключить будет не раньше 2-3 недель.
Всем спасибо.