Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90
#2019554

на сайте www.baxi.ru написано, что ECO позволяет подключить бойлер, а второй что нет? И ещё у Main битермический теплообменник, а у ECO первичный медный теплообменник, покрытый специальным составом для дополнительной защиты от коррозии; вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали (двухконтурные модели), и что это за битермический?

Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90

Кстати, нашел в городе магазин по газовому оборудованию, единственный настенник у них это Baxi Main Foru 24 Fi, стоит 23 400 р, без трубы дымоходной, как вы думаете стоит он своих денег или нет?

Регистрация: 09.06.2007 Краснодар Сообщений: 291

Лично я после продолжительного анализа на битермики вообще не смотрел.
ИМХО такой взять - себе дороже выйдет в будущем для жесткой воды...
ЗЫ
За 23 можно взять Протерм Пантеру 24квт турбо - новая модель 2010г

Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90

One from написал :
Лично я после продолжительного анализа на битермики вообще не смотрел.
ИМХО такой взять - себе дороже выйдет в будущем для жесткой воды...
ЗЫ
За 23 можно взять Протерм Пантеру 24квт турбо - новая модель 2010г

А у тебя какой котел стоит?

Регистрация: 09.06.2007 Краснодар Сообщений: 291

См
ЗЫ
Да простят меня модераторы за внешние ссылки, вот и - точнее, путь к финишному выбору...
ЗЫ
Если нужны координаты, выходите в личку, расскажу - ИМХО рынок КрасноДыра изучил хорошо...

Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90

One from написал :
См
ЗЫ
Да простят меня модераторы за внешние ссылки, вот мой выбор и финиш - точнее, путь к финишному выбору...
ЗЫ
Если нужны координаты, выходите в личку, расскажу - ИМХО рынок КрасноДыра изучил хорошо...

Спасибо братуха! Если что, буду иметь ввиду!))

Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90

One from написал :
См
ЗЫ
Да простят меня модераторы за внешние ссылки, вот мой выбор и финиш - точнее, путь к финишному выбору...
ЗЫ
Если нужны координаты, выходите в личку, расскажу - ИМХО рынок КрасноДыра изучил хорошо...

Спасибо братуха! Если что, буду иметь ввиду!))