Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2020669

Добрового времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста, в Москве проверенный магазин кухонь с бюджетными ценами и достойным качеством.. Никак не могу найти где заказать..Был здесь:
Леруа мерлен,
Ikea(очень понравился белый фасад"Стот", но в ikea нету встроенной вытяжки под 50см..и нижних шкафов 70см..)

Стопслит
Боровичи

PS Интересуют фасады МДФ или пластик. бюджет 30т.р. длина 2метра.

Брали в Столплите кухню Анна в сером цвете для многодетной семьи. Длина 3,8 м + 0,4 поворот. Вышло около 39 т.р. За такую цену качество вполне приличное. Только ручки совсем страшненькие и хлипкие. Заменили на металл. В остальном после 6 мес. "жесткой" эксплуатации с пятью детьми претензий нет
Если подходит размерный ряд Столплита, а фасады хочется другие, то сделала бы так: у Столплита корпуса, фасады у Ладос - мебель, фурнитуру - купить Времени затрачено будет больше, выйдет дороже немного, но больше вариантов для творчества.

А что у Ладос дорогие кухни? просто боюсь отдельно покупать фасады и корпуса в разных местах-можно напороться на нестыковки..позвонил в Ладос-посчитают мои 2 м2 скажут цену))

ещё варианты может?

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Зовмебель.Куча магазинов по Москве и наверное у всех разная наценка.Оптовые цены очень низкие.Что нужно за 30.000р? Мебель,доставка,сборка и еще вытяжка на 50см.Какого размера тумбы,шкафы.Объясни подробнее. P.S. МДФ это основа.Его можно укрыть пластиком,пленкой,эмалью.

2makaolta в Ладос фасады любого размера заказать можно.

МДФ эмаль или пластик.
30000 с доставкой.
Без техники.
Без сборки
Тумбы зачем мне здесь описывать?2 метра длина кухни-это достаточно для определения средней цены. более детально уже с магазином.

allex написал :

50000 в Ладас мне насчитали белый фасад мдф/эмаль 2м длина..
это очень дорого. Без доставки и сборки.

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Крашенные фасады дорогие.МДФ+пластик тоже(и кто такие производит не знаю).Нужно ДСП+пластик.А детально описывать нужно для того что бы понять сможешь ли ты уместится в бюджет.Две распашные тумбы по 100см гораздно дешевле чем пять тумб по 40см с выкатными ящиками.

что значит нужно дсп+пластик?кому нужно?
мне нужно мдф+эмаль/пластик. В леруа я укладываюсь в 25, в Икеа тоже. 30т.р. это нормальная цена для 2метровой кухни из мдф
3тумбы низ, 3верх

А вы покупайте без механизмов, тогда уложитесь в бюджет. Их можно купить отдельно дешевле.
У меня 3.15 длина - за 50 тыс в марии это уже натуральный шпон дуба. А пластик и пвх максимум 28-32 тыс.

makaolta написал :
мдф+эмаль/пластик. В леруа я укладываюсь в 25,

Может, я ошибаюсь, но в Леруа в основном МДФ в пленке. Такие фасады в Ладос примерно в 2 раза дешевле, чем МДФ крашенные.

makaolta написал :
50000 в Ладос мне насчитали белый фасад мдф/эмаль 2м длина

Это за всю кухню или только за фасады? Фасады в Ладос столько не стоят, по-моему. Я и писала, что у них только фасады, а корпуса в другом месте.
На заказ кухню с МДФ эмаль фасадами в 30 т.р. нереально, если только без столешницы и без ящиков, с распашными дверками.
Посчитайте в ЗОВ . Но в Ваш бюджет только МДФ+плёнка, ИМХО.

kopaliny написал :
Но в Ваш бюджет только МДФ+плёнка, ИМХО.

Угу и очень посредственная фурнитура. если себе, совет - по возможности увеличить бюджет ибо выкатные метабоксы БЛЮМ гораздо удобней и практичней просто распашных из Леруа

а фасады в пленке сильно уступают эмали?пленка отслаиваться будет?

пленка намного практичней. Если поджигать ее не будет, то отслаиваться не долна)). Главное подобрать нужный тон, благо выбор есть, да, только пленку желательно немецкую.

гг, а почему пленка дешевле эмали идет?
газовая плита и встройка.. отслаиваться не будет?

если бы отслаивалась, то не была бы самым массовам материалом. Если делать все с умом, то все будет Ок

про массовоть не аргумент.
У нас массово столько фигни скупают.
Пленка я представляю, что менее долговечна..тк в процессе попадания влаги/огня может отслоится.
У кого не спрашивал все за эмаль.
у кого ещё какие соображения?

"забыли про эмали на фасаде! Может они лучше пвх?конечно лучше.но есть одно но.КАЧЕСТВО.к сожалению оно стало плохим.то есть нарушена технология покрытия.это относится и к пвх.
возьмите эмалированную посуду-гвоздём сразу и не поцарапаешь.
кстати я захватил то время когда завезли импортное оборудование для выпуска крашенных фасадов.вот это было качество!..претензий не было года 3.потом начали-оборудования ресурс выробатали-халтуру гнать".

makaolta написал :
Пленка я представляю, что менее долговечна..тк в процессе попадания влаги/огня может отслоится.

Плёнка плёнке рознь.Лет 5 назад фирма,в которой я работал,покупала для своих кухонь дешёвые белорусские фасады в плёнке.На них плёнку можно было ногтем поддеть и она легко отходила от основы.Понятно,что такой фасад долго не проживёт.С теми же фасадами от Ладоса такой номер не проходит-оторвать плёнку от основы весьма трудно(я пробовал). С Ладосовскими фасадами работаю лет 7 уже,проблем не было,тьфу-тьфу. Про других производителей говорить не буду,знаю только ,что плёночные фасады из Леруа не блещут качеством.

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Ты достал уже ладос рекламировать. Мастер-фломастер.

kym написал :
Ты достал уже ладос рекламировать. Мастер-фломастер.

Я ничего не рекламирую, просто рассказываю о том,что знаю. А меня,в свою очередь,уже достало ваше хамство.И думаю,не только меня. Потрудитесь обращаться на "вы" к незнакомым людям.

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Прошу прощения. Но с рекламой заканчивай.

Да не рекламирую я ничего.Просто давно работаю с ними и доволен качеством.Почему с народом не поделиться?

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

Как тебе объяснить что такого качества (как ладосмебель)пол Москвы не знаю.

Да мне и не нужно ничего объяснять. Я давно в мебельной теме.Объясняйте другим,кто в этом нуждается.

Регистрация: 04.06.2010 Москва Сообщений: 102

А твоя прибыль.Есть дешевле места.Но не надо демпинговать.

kym написал :
Есть дешевле места

Это где? Поделитесь знаниями Скоро ещё одна кухня нужна будет!
И как всегда, нужно бюджетно и качественно

kopaliny написал :
И как всегда, нужно бюджетно и качественно

Не хочется навязываться,но обращайтесь,если что. Мало ли,вдруг договоримся.

В Питере дешевле однако - 2м = 11тыс.

MasterRoma написал :
Не хочется навязываться,но обращайтесь,если что. Мало ли,вдруг договоримся.

Да я Вас уже заприметила

MasterRoma написал :
Потрудитесь обращаться на "вы" к незнакомым людям.

Присоединяюсь. Быдляцкая натура просматривается явно, читая его посты. Явно у чела с хорошими манерами и воспитанием трудности. Но это его проблемы...

В паре с мебельщиком -столяром (маленький цех) делаем кухни различных ценовых категорий.

Интересуют фасады МДФ или пластик. бюджет 30т.р. длина 2метра.

  • с пластиком не работаем, а из мдф можно сделать. Кстати, и как корпусной материал, мдф предпочтительней дсп. (имхо)

Мой сайт kuhnivmoskve.com

Алакс написал :
Кстати, и как корпусной материал, мдф предпочтительней дсп

Думаю,никто не станет с этим спорить.Вот только цена выше ЛДСП минимум в 2 раза.