Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2027557

imax26 написал :
прошу прояснить ситуацию с рыбинским вездеходом Унекс.Зимой озвучивали 150-180 а по факту на сегодня 350тыс.руб.Может заводу самому взяться за эту тему.Тем более что как я знаю многие просили.Внесите предложение руководству. А конкретно по Унексу побольше если можно подробностей.Как уменьшили массу.Как по длине вошли Бел-79.Не будет ли мешать передний свес?Плавает ли по воде?Заранее спасибо.

  1. Стоимость в базовом (одноместном) варианте 400 000 рублей
  2. Уменьшили массу по сравнению с чем? С опытным образцом? Сделали обшивку из алюминия
  3. Шины по длине вошли за счет удлинения базы
  4. Передний свес не мешает
  5. По воде плавает

Бел-09Н написал :
Что-то затихло всё...

да нет, вот они мы! неделю назад от вас получили 8 трансмиссий, а вы говорите затихло... Машина в конце весны запущена в серию

если есть вопросы по вездеходу - не стесняйтесь, спрашивайте

СОБСТВЕННО, вот серийная модель:
[

]()

tehunex написал :
СОБСТВЕННО, вот серийная модель:

... интригующее начало...

Регистрация: 06.12.2008 Краснодар Сообщений: 378

По моему в цене лишний "0"

newbas написал :
По моему в цене лишний "0"

если есть обоснование прошу изложить. аргументируйте, пожалуйста

Регистрация: 06.12.2008 Краснодар Сообщений: 378

400 тыр. это цена полноценного автомобиля - а у вас фактически модернизированный мотоблок МТЗ. Я не хочу никого обидеть, но у вас получилось средство роскоши, которое себе может позволить государство или люди, которым он особо и не нужен.

2newbas да, машина не для всех. Таких в России немало. Аргументов я не увидел кроме как того, что конкретно для Вас это дорого.

2tehunex а за 40 т.р. Вы, уважаемый, даже самодельный каракат не купите

Регистрация: 06.12.2008 Краснодар Сообщений: 378

Мне он просто не нужен совсем - ни вездеход, ни каракат.

newbas написал :
Мне он просто не нужен совсем

вот с этого и надо было начинать! его покупают те, кому он нужен. И рост спроса говорит о том, что такие есть.

2tehunex на тяжолых мотоблоках при увеличении колес до75 см ломаються выходные валы бортовых передач(отпадывают колеса).у вас колеса 105 см.вопрос бортовые стандартные или усилены?и если усилены то как?

не наблюдаем поломок за полгода эксплуатации

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

tehunex написал :

  1. Стоимость в базовом (одноместном) варианте 400 000 рублей


Берегов совсем не видно.... да?

Ах да, ведь только за резину данной тележки нужно отдать 30т.

Ну ладно, отдали.....
а остальные 370 т.р. на что пошло?

Лебедка есть?
Или это "опция".... за отдельную плату?

Чито в огороде им делать то? Жуков давить.

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

tremal написал :
Чито в огороде им делать то? Жуков давить.

За клюквой гонять, например!

Нормальный машин!!! Только вот цена отмороженная совсем......

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

UV написал :
а остальные 370 т.р. на что пошло?

Да перестаньте вы все, мелкосерийное производство, элемент монополизма , наверняка менегеров кучу кормить надо в том числе и не своих..... сертификаты, шмитикаты.

Ну а то, что цена не адекватная, а где она другая сейчас в России?

UV написал :
Нормальный машин!!! Только вот цена отмороженная совсем......

Да хтож против . А цена путинской лады, да и на эти бабки клюквы столько не съешь.И более приспособить не куда, да ещё наверное с регистрацией, ТО и т.д..

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

tremal написал :
А цена путинской лады, да и на эти бабки клюквы столько не съешь

А может продать?
И тем самым отбить вездеход Так... шесть на ум пошло.... пять с ума вернулось....

  • чет не могу сосчитать за скока лет отобью

    Да полно у них конкурентов!
    На сайте "луноходов.нет" каждый второй спит и видит - кому бы свое детище запродать да более хороший изготовить

UV написал :
На сайте "луноходов.нет" каждый второй спит и видит - кому бы свое детище запродать да более хороший изготовить

и на "пневмоход.ру" тоже.самое прикольное что у него еще и колеса в лесу отвалиться могут.ему красная цена 200т.р. ито только если для дорог сертифицирован.очередная игрушка для детей новых руских.

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

lexx написал :
очередная игрушка для детей новых руских.

Если цена 400 т., то мне то же так представляется.

Есть масса мест в нашей стране, где такая тележка людям будет очень полезна. И вовсе не игрушкой!

Да что там...., - я бы в деревне с удовольствием поставил в сарайчик такой вездеходик. На рыбалку съездить, до грибных мест побыстрому добраться, выходные-то совсем короткие . А на болото за клюквой(?) Вещь!!!!!
Но цена...... млин..... Х.з. наверно я просто нищий
Народ вон по Александровскому саду на джипах гоняет, а потом над ГИБДДэшниками, которые призывали к порядку, в прямом смысле слова - глумиться, увольняя их с работы....
А я.... штраф с камеры получил и думаю - платить, или сделать вид, что почта не сработала...
Да точно - я нищий!