Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893
#2030294

Сегодня попытался изучить вопрос на других кабинах.Но надо гнуть люминь.Ничего другого в голову не приходит.Продавцы сегодня поехали в Нижний .Ничего конкретного не обещали.

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Думаю, что если действительно ожидать какой-либо помощи, то стоит пояснить подробней, либо чего-то попытаться сфотографировать. А то....что за направляющая, чего она направляет.

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Если серьезные.Я так понял,что здесь бизнес работает в худших традициях русского купечества.Сбыл с рук и забыл.
Недавно батарейку крона покупал.С мультиметром в руках.Четыре штуки-0V.Плюнул,ушел.И у девочки глаза как у овечки -невинные такие.Смотрит и думает -когда мне надоест.
Я имею в виду может что то придумать самому.Или гдето продают запчастями?

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

А почему с продавцами бесполезно? Серьезные люди помогают в такой ситуации, пусть даже за какие-то деньги.

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Два месяца назад взяли душевую кабину Viktoria .Устаналивать собрались только сейчас.Оказалось -нет направляющей .Как можно Решить этот вопрос? Можно ли подобрать какую нибуть замену.Или гдето можно приобрести.С продацами разговаривать бесполезно.Дело усложняется тем ,что я не имею ни малейшего представления как оно выглядит и из чего сделано.