Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2008 Орехово-Зуево Сообщений: 77
#2029762

Построен дом, очень хочется услышать мнение независимых строителей, особенно насчёт недостатков. Спасибо.

Регистрация: 29.08.2008 Орехово-Зуево Сообщений: 77

Что за хрень, как тут фотки вставить!?

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

Жмете кнопочку "ответ", затем кнопочку "расширенный",с правой стороны от пиктограммы "конвертик" жмете на значочек - и пребудет с Вами сила!

Регистрация: 29.08.2008 Орехово-Зуево Сообщений: 77

Не загружаеся. и вообще идиотская система загрузки картинок!

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

А у Вас нет файлов в интернете наверное? Тогда надо воспользоваться (опять же в расширенном режиме) "скрепкой". Вот для пробы загрузил со своего компьютера.
ЗЫ нервные клетки не востановливаются. Это всего то компьютер и интернет!

Регистрация: 29.08.2008 Орехово-Зуево Сообщений: 77

Не загружается и всё! Выдаёт какие-то ошибки загрузки. Хотел вам интересное показать , теперь не покажу. А жаль.

Потому что фотки много весят, вот и не принимает

zenz написал :
А у Вас нет файлов в интернете наверное?

А если фотки есть например на однокласниках как узнать какой у них адрес ?

Регистрация: 23.09.2010 Волгоград Сообщений: 525

Олег И написал :
А если фотки есть например на однокласниках как узнать какой у них адрес ?

Что то не пойму, на одноклассниках засада что ли какая (я сам там не тусуюсь). Вроде заходишь на сайт/страничку, открываешь фото. После берешь и копируешь полностью ссылку в адресной строке, потом её вставляешь. Что то Вы меня озадачили сильно с одноклассниками.

Шукачщастя написал :
Что за хрень, как тут фотки вставить!?

Используйте сайт для загрузки картинок, типо - www.fastpic.ru или смотрите картинки что прицепил к этому сообщению.

PS фотки с одноклассников сюда вставлять бесполезно.. если только из сохранить на комп, а потом загрузить как показано на картинках.

Жмите кнопку либо ответа, либо редактирования своего сообщения, потом выбирает "расширенный режим", в этом расширенном режиме будет кнопка "управление вложениями", жмете ее и .. добавляете изображения.. дальше понятно по картинкам..

ovetto написал :
Потому что фотки много весят, вот и не принимает

я тож так считаю у самого фоты больше чем 71-75кб не идут