Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2033128

Быль, рассказанная сегодня на работе дежурным.
Работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире.
Последний этаж унитаз. Вода стоит.
Осматриваются. Ревизок нет!
Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его.
Идет хреново, но ушел весь.
Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: "Вы у меня носок...украли?"
!!!
Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит!
Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в .овне, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад...
Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез...

Правда офтоп, но смеялся долго!!! Может претендует на лучшую шутку года!!!

VladJ написал :
Правда офтоп,

какой офтоп...всё в теме
А вопрос про реальность....спрашиваю впринципе это могло так произойти?

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Hubble написал :
А вопрос про реальность....спрашиваю впринципе это могло так произойти?


В принципе всё может быть . И такой вариант не исключен. Стечение обстоятельств может обраться в казусную ситуацию
ps вспомнил шутку с соседом, когда забодал он перетаскиванием содержимого своего гальюна на огород. Летом накрошили и бросили ему в очко этого сооружения дрожжей советских по 54 копейки килограммовый кус.

Hubble написал :
Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его.

Hubble написал :
Но вода не уходит!

-Да что вы туда срёте штоль ? (анекдот)

Чистая правда! Я теперь понял куда у меня носки пропадают.Надо к соседке наверх сходить разобраться.

Регистрация: 22.12.2009 Екатеринбург Сообщений: 3107

2Hubble Вы бы хоть подписали сверху, что после 24-00 не читать. А то у меня домашние чуть комп не выкинули. Ну не мог я сдержаться.
Благо у меня тросик короткий.

я думаю может.у товарища соседи чистили каналью.попали к нему завалили ппр пройник и чуть унитаз не развалили

Как чувак в душе моется, если этажом выше вода от засора стоит, а трос вместо составляющих засора носки тырит? Либо сосед снизу Ихтиандр и умеет под водой дышать, либо история - байка. Ну, даже если предположить, что сосед не снизу, а сбоку, то и у него вода должна стоять в ванной, не до мытья.

Дядя Сёма° написал :
Как чувак в душе моется, если этажом выше вода от засора стоит,

Hubble написал :
Мужик в соседней квартире моется под душем.

Дядя Сёма° написал :
Ну, даже если предположить, что сосед не снизу, а сбоку, то и у него вода должна стоять в ванной, не до мытья.

А это уже в самую точку.

Регистрация: 25.09.2010 Екатеринбург Сообщений: 21

У меня есть приятель Димон, бывало соберёмся с друзьями и просим
-Димон соври, что нибуть
-он как залепит, все уссыкаются и говорят

  • да ты ты пи...шь, а он отвечает
    -выжы сами просили
    Самое главное смешно(про насок), а вот представил этого мужика на горшке с газетой в тот момент(печально)

Вот именно .Конечно враки , но если представить ситуацию ...