Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2034412

Здравствуйте. Может быть кто то сталкивался с такой проблемой, может что то подсказать, поставил я себе Комакс 4pb2, две панели вызывные AVC305, и решил это хозяйство подключить к подъездному Ройкман2000 (цифовой), через блок сопряжения MC XL, (на блоке соответственно выставил № кв). Вызовы проходят, слышно хорошо, но вот подездную дверь открывать не хочет, почему то, подъсоеденино, всё прально ( 4 жилы на моник, 4 на видеопанель, 2 подъезд.линия домофона). На блоке сопр. есть вывод под доп камеру, так вот если на этом шлейфе соединить видео и +12, замок на подъезде откроется. Ну не ставить же дополнительную кнопку для открывания подъездной двери. Думал может моник сигнал не выплёвывает в сеть, разобрал видеопанель проверил, реле работает когда жмёшь на кнопку открытия, значит с монитором всё в порядке, мне кажется что вот этот шлейф с доп камеры нужно куда то посадить, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблеммой, или блок у меня не исправный
Ещё присутствует автоподнятие трубки, как от этого избавится.

от автоподнятия в данном варианте не избавитесь.

По открытию замка могу подсказать.

Вы говорите: " если на этом шлейфе соединить видео и +12, замок на подъезде откроется" это в момент разговора с посетителем на улице?

да,
я связывался с производителем блока, сказали что блок не исправный, повезу в пон. сказали что будут разбиратся и избавят от автоподнятия