Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2034655

Установил кухню, начал монтировать мойку с арматурой и понял, что в случае протечки вода будет в ящике под мойкой! У меня угловой шкаф со скосом под мойку. Вопрос: где купить или заказать гигиенический поддон в этот шкаф? Помогите советом!

НАПРИМЕТ ТУТ

Регистрация: 05.06.2009 Комсомольск-на-Амуре Сообщений: 290

или тут

PUTNIK-I написал :
в случае протечки вода будет в ящике под мойкой!

Делайте так что бы эти случаи исключить!

Огромное спасибо всем за помощь! А случаи пролива я постораюсь исключить!

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

А есть ли такие поддоны под икеевскую угловую тумбу длиной 120см?

Не встречал нигде ни разу. Скорее всего, нет.
И мне они не понравились, пластиковые коврики лучше. А на алюминий что-то мокрое упало, полежало (вывалились очистки с ведра, например) и всё, пятно, которое не смоется ничем. Маркие очень.

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

Тук-Тук,
Так смысл в том, чтобы в случае ЧП в щели ничего не протекло и не разбухла тумба. Пластиковый коврик такой защиты не даст.

Подниму тему.В мойку( угол 45)размер 900мм на 900мм хочу поставить люминиевый поддон

Проблема в том что столешница стоит и доступ если снять фасад будет 450мм х 600м.Войдет?
1 рисунок- это размеры поддона

Столешницу снимать не надо, а вот мойку поднять - обязательно.
Иначе не войдет.

У меня размеры тумбы 144x47см, как изготовить поддон такого размера? готовых решений не нашел, все размеры в продаже в городе оказались меньше.

Skipp, согнуть из ал листа 0,5...0,6мм. Из оциковки...
Спаять из ПП листа... и тд и тп

Skipp написал:
У меня размеры тумбы 144x47см

а можно фото этой тумбы?

[http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/]