Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8
#2036304

В квартире ремонт уже сделан,нет только потолка в комнате,ждет натяжного.В квартире очень холодно,тк ни сверху,ни с низу никто не живет.Пол и стены утеплили.А вот что сделать с потолком,чтоб через плиту холод пустой верхней квартиры не проникал? Заранее спасибо

Залить плавающий пол соседям на ЭППС
А если серьезно - то вряд ли дело в нежилой квартире сверху. Если только в ней вообще нету окон и срезаны радиаторы.
Под натяжной потолок сложно городить утепление минватой, да и по высоте потери больше, чем просто для натяжного, а потолки у вас вряд ли трехметровые

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

Потолки 2,80.Окна во всех квартирах изначально установлены ужасно,без откосов,щели в палец.Батареи стандартные не греют.Сквозные отверстия на улицу.Там реально как на улице.Муж уже щели там запенивал и замазывал.В нижней квартире поставили на балконе стеклопакет и запенили окно,пол потеплее,чем в прошлом году.

Улана а вы не с Ерино чай?

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

С Ерино))))

Вода журчит ?

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

есть немного)))

я из 81 квартиры

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

а мы с соседнем подъезде в 137 ))))

Я сам установщик натяжных потолков

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

Это хорошо!!!а перед этим что сделать с потолком?)))

Олег И написал :
я из 81 квартиры

ulana написал :
а мы с соседнем подъезде в 137 ))))

вот где бы вы ещё встретились и познакомились? Кстати, как-то на этом форуме познакомились соседи из соседних квартир в новостройке

всё в голове (с)

ulana написал :
а перед этим что сделать с потолком?)

стыки плит запенить желательно...

всё в голове (с)

Если есть желание приходите ко мне сейчас с мужем тут у меня кое что наглядное есть Мои сегодня в Москве и я один скучаю

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

Стыки запенены и замазаны ротбандом и потолок даже краской прокрашен,на время.Общий холод от потолочной плиты

Регистрация: 16.10.2010 Подольск Сообщений: 8

Мне дите сейчас спать укладывать,лучше завтра муж зайдет перед собранием.Можно?

Я вам телефон в личку отправил Звоните . Вам утеплитель какой нибудь бы туда . От основного потолка отступаем не менее 3 см . В в этих пределах можно что нибудб заложить например пенопласт .