Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9
#2037151

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в Питере купить такую профиль-ручку?

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Вот еще фото. чтобы было понятно.

Может попробовать?

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

А в качестве ручки он сможет функционировать? Спасибо.

Сидит на ДСП очень плотно. Хотя сажали без клея. Если ещё и клей добавить, вполне сгодится.

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Татьяна, еще подскажите, пожалуйста, этот профиль сворачивается калачиком или он жесткий? Реально его транспортировать не в монтажном положении? Спасибо.

2дмитрий DV Профиль очень жёсткий. Только хлыстами. Длину не помню.

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

Посмотрел фотки в инете. Это совсем не такой профиль как у того парня в примере. Профиль фигуристый специально в качестве ручки.Парень этот из Ростова там такой профиль продают, а у нас в Питере нет?

тд сервер

только он не пластиковый а стальной?для дверей купе (гомно гомном)

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

[QUOTE=AKLamer;2041844]тд сервер

только он не пластиковый а стальной?для дверей купе (гомно гомном)
[/QUOTА

А сядет ли он на 16мм?

сори у них только под 10в наличии
тогда вам консул подойдет он как раз под 16 дсп

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

У меня проблема с доставкой этого профиля. Когда заказывал распил с доставкой этого профиля в наличии не было, я подумал,что потом куплю. А теперь понимаю что с такой длиной 2,75 в автобус меня не пустят, или пустят? Кто нибудь пробовал в автобусе его провезти, А платит за доставку опять 800 р жаба душит.

Регистрация: 09.10.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 9

А еще подскажите пожалуйста где купить в Питере фрезу коронку с вынимающимся центральным сверлом типа "Энкор" диаметром 51мм- это мне чтобы ролики SKM посадить в полотно. И где еще можно этот профиль "Консул" под 16 мм купить, только не в Сервере -они по выходным не работают. Может в какой нибудь Максидом съездить. Желательно магазин в центральном районе, что бы тащить не далеко так как в автобус не получится с ними забраться. Спасибо, жду ответа. Выходные завтра. Нужно что то делать!