Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2053295

Недавно купил 6 штук шаровых кранов бугатти 300 серии, ни на отном нет следов коррозии и пятен.
У вас видимо левак или брак.

Регистрация: 20.02.2006 Челябинск Сообщений: 2298

malenkiy написал :
Семь признаков настоящих кранов BUGATTI

для поддельщиков видимо это откровение....2003 год , оффигеть...Не нужно эти бугатти покупать, раз такой гемор с ними, производителю выгодно похоже свой брак за подделки выдавать , неужели нет других приличных кранов ?

Регистрация: 19.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 279

Я именно из-за этого отказался от покупки Бугатти на прошлой неделе. (Купил Enolgas в результате)

Тоже купил недавно три вентиля Бугатти (ПМ) - и тоже в полости шара полосы и пятна...

звонил сегодня в Москву предстовительство Бугатти, они сказали что где я покупал - они зукупаются у них в Моске. Сегодня отправлю фотки с письмом в представительство

Семь признаков настоящих кранов BUGATTI.// Потребитель. Все для стройки и ремонта. - 2003.- №15. - стр. 112-113. -

если почти у всех такое - это какая-то бракованная партия или вообще левак. я бы не рискнул брать

разводы на шаре и полоска внутри полости шара, на третей фотке, не страшно? все это? возможно действительно брак покрытия?

смахивает на брак никелировки

A где коррозия?

Купил новый кран (несколько) почти у всех такое как на фот. похоже на коррозию или чего то там такое на шаре?