Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2042677

Заказала решетки на батареи в двух разных магазинах, так как в одном не делают под размер, во втором нет таких цветов. Стала рыскать по инте, наткнулась на компанию премьер профиль, так классно!!! Вызвала замерщиков, приехали ребята все показали, рассказали и сделали. Просто прелесть. Очень советую

Как-то больно на рекламу себя любимого смахивает, регистрация и пост в один день, сообщение одно

Почему же на рекламу и тогда не любимого, а любимую))). Не на самом деле прикольно получилось, фотки ни могу ни как выложить, формат комп не берет

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Мария Владимировна А Вы таки постарайтесь выложить фотки (Вашей установки, а не с сайта фирмы). .
Ваши восторги - это хорошо. Только, вот, зачем лично Вам понадобились решетки?


P.S. У меня, вот, классная машина Форд... купил у известного дилера на Магистральном тупике. Ребята все показали, рассказали, установили и даже номера зарегистрировали в ГАИ. Просто прелесть. Очень советую.
Хотите, чтобы Вам так подавали информацию? Тогда готовьте вилку, чтобы снимать лапшу с ушей.

P.P.S. за банальную рекламу на сайте полагается банальный бан. А за небанальную - небанальный...

Маню написал :
фотки ни могу ни как выложить

..и не надо.
Вообще то по хорошему всяки решётки на батареи ни к чему,будут проблемы и зазря выкинутые деньги.
Лучший вариант раскошелиться на красивые батареи...но это так-к слову,если проверенные старые греют-вот и ладно.

Да классно Вы накинулись. все вместе. Я таки обязательно это сделаю.

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Да мы не накинулись, просто текст первого поста с разной периодичностью и разным товарным насыщением повторяется в любом телемагазиненадиване.

Маню написал :
Заказала решетки на батареи в двух разных магазинах, так как в одном не делают под размер, во втором нет таких цветов. Стала рыскать по инте, наткнулась на компанию премьер профиль, так классно!!! Вызвала замерщиков, приехали ребята все показали, рассказали и сделали. Просто прелесть. Очень советую

Препарируем:
Заказал стринги на ... в двух разных магазинах, так в одном не делают под размер, во втором нет таких цветов. Стал рыскать по инте, наткнулся на компанию премьер стринги, так классно!!! Вызвал замерщиц, приехали девочки все показали, рассказали и сделали. Просто прелесть. Очень советую.
"Не верю". (с)
Ждём фото.

Мартин написал :
"Не верю". (с)

Мартин написал :
Ждём фото.

И фото не доказательство. В инете полно. Свою стену с жидкими обоями на сайтах разных фирм находила

мамик_25 написал :
Свою стену с жидкими обоями на сайтах разных фирм находила

То есть сами не умеют делать,тырят у кого выложено,собственность,Вы бы их как то заставьте пойти по двум путям,или выкуп фотки,или ежемесячная аренда за мЕньшую сумму.

Чепик написал :
Вы бы их как то заставьте пойти по двум путям,или выкуп фотки,или ежемесячная аренда за мЕньшую сумму.

И что? Это реально??? Не поленилась, насчитала 7! сайтов






Даже со своим копирайтом

мамик_25 написал :
И что? Это реально???

Вообще то воровство собственности уголовно наказуемо!..во как.

Ну да, ну да

Примерно раз в три месяца в почтовый ящик бросают рекламу: "Только на этой неделе можете улучшить дизайн батарей. Бла-бла-бла... разные решетки... " и т.д. и т.п. НО: в моем доме и в близлежащих - БАТАРЕИ В СТЕНАХ. Так продолжается уже года три. Вот всё думаю - поглумиться или нет?