Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#2046655

28 октября 2010 года состоится семинар Danfoss Россия, посвященный теплым полам DEVI и другому кабельному обогреву.

Мероприятие на весь день, с 10:00 до 17:00, два перерыва: на кофе и на обед (бесплатный). По окончанию семинара выдается сертификат о повышении квалификации. Количество участников не ограничено.

Тем, кто хочет посетить данный семинар:

  • Заявки на участие собирает ;
  • Присылайте ему в личку в свои ФИО и номер телефона для связи с пометкой "Семинар Danfoss".

Все подробности так же у

ClubMD видео отчётец с вас для иногородних

Коля-мба видео нету, вот пара фотографий с мобилы.

с форума, на семинаре был только baly

если кому из Мастеров интересно, то 25 ноября будет еще один семинар.
желающие отправляйте фио и телефон на cmd@danfoss.ru

А этот семинар для обучения , или так шары погонять языком почесать ?

Олег И и для обучения тоже
виды кабелей
области применения
как рассчитывать
нюансы монтажа
о теплоизоляции много интересного можно узнать

скоро планируется мастер-класс по самрегам, муфтирование и т.п., только не знаю когда, пока не говорили точную дату.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Клуб Мастеров DEVI приглашает посетить технические семинары в апреле 2011 года.

На них расскажут как правильно рассчитывать и подбирать оборудование, о свойствах различных теплоизоляционных материалов, о необходимости их применения в тех или иных случаях. Опытные Мастера поделятся практическим опытом, способами решения чаще всего встречающихся вопросов при монтаже.

Также планируются мастер-классы. В специально оборудованной лаборатории инженеры покажут как муфтировать кабель, диагностировать неисправности, настраивать и программировать регуляторы. Вы сможете сделать это своими руками, приобрести первый опыт и отточить свое умение.
После семинара присутствующим выдадут сертификат, подтверждающий что они прослушали обучающий курс.

Записаться на семинар можно, позвонив по телефону +7 (495) 643 24 30
Или отправить заявку на cmd@danfoss.ru, в письме необходимо указать удобную дату, ФИО, номер мобильного телефона.
либо в личку пользователю .

График:
19 апреля - Тема: «Электрические отопительные системы»
20 апреля – Тема: «Электрические отопительные системы»
26 апреля – Тема: «Электрические отопительные системы»
27 апреля – Тема: «Электрические отопительные системы»

План семинара:
09.30 Вступительная часть
10.15 Продукция DEVI
11.00 Перерыв на кофе
11.15 Методики расчетов для систем обогрева DEVI

  • о применении кабельных систем отопления
  • основной объект – теплый пол
  • расчетная программа (об использовании теплоизоляции)
  • максимально достижимая температура пола
  • подбор оборудования
  • вопросы гарантии
  • реализованные объекты
    13.15 Перерыв на обед, на территории Данфосс (бесплатно)
    14.00 Продолжение технической части. Ответы на вопросы
    15.30 Перерыв на кофе
    15.45 Закрытие семинара. Выдача Сертификатов

Как доехать:

  1. На корпоративном автобусе Данфосс от ст. метро Строгино, отправление в 09:00.
  2. Электричкой до ст. Нахабино, далее от платформы до Данфосс на маршрутке №23 (водителю сказать - в сторону Павловской Слободы). Ехать 15 минут, около 4-х км.
  3. На личном транспорте по Новорижскому шоссе в область 14 км, далее сворачиваем направо по указателям в сторону Нахабино.
  4. GPS координаты 55°49'14"N 37°7'5"E или 55.8207178N 37.1144772E

Схему проезда и остановки автобуса, высылают по электронной почте.

График семинаров на май:

11 мая – Тема: «Электрические отопительные системы»
12 мая - Тема: «Электрические отопительные системы»

17 мая – Тема: «Электрические отопительные системы»
18 мая – Тема: «Электрические отопительные системы»

24 мая – Тема: «Электрические отопительные системы»
25 мая – Тема: «Электрические отопительные системы»

31 мая – Тема: «Электрические отопительные системы»
1 июня – Тема: «Электрические отопительные системы»

ps если кому интересны другие темы, например обогрев кровли, открытых площадок, то пишите.
соберется человек 7-10 и по интересующей теме сделают семинар.

а тем временем семинары идут... )
люди получают новые знания, которые помогут заработать больше денег.

Обновился график семинаров на июнь.

1 июня – Тема: «Электрические отопительные системы»
7 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
8 июня - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»
14 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
15 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
21 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
22 июня - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»
28 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
29 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»

Записаться можно по телефону +7 (495) 643 24 30
Или отправить заявку на > cmd@danfoss.ru

произошли небольшие изменения в графике
14 и 15 июня смещаются на один день, соответственно на 15 и 16 июня.
остальные семинары пройдут без изменений.

1 июня – Тема: «Электрические отопительные системы»
7 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
8 июня - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»
15 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
16 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
21 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
22 июня - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»
28 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»
29 июня - Тема: «Электрические Отопительные системы»

График семинаров на июль:

7 июля - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»
21 июля - Тема: «Защита от наледи ступеней, подъездных путей и других открытых площадок»
28 июля - Тема: «Электротехника и схемы подключения»

Записаться на семинар можно, позвонив по телефону +7 (495) 643 24 30
Или отправить заявку на cmd@danfoss.ru, в письме необходимо указать удобную дату, ФИО, номер мобильного телефона.

График семинаров на сентябрь:
8 сентября - Тема: «Электрические отопительные системы»
22 сентября - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»

Теперь первый бонус начисляется сразу после посещения семинара, т.е. 500Вт (500 руб на мобильный) уже на бонусном счете клубной карты.

Записаться на семинар все так же, позвонив по телефону +7 (495) 643 24 30
Или отправить заявку на cmd@danfoss.ru, в письме необходимо указать удобную дату, ФИО, номер мобильного телефона.

День добрый!

Поделитесь опытом, стоит ли сходить на обучающий семинар по теплым полам?

Ни разу не был на обучении от производителя по теплым полам, да и раньше не сталкивался с такими заказами, в основном занимался укладкой либо плитки, либо ламината. Но хочу и эту технологию освоить.
Увидел на сайте DEVI, что они проводят семинар (). Думаю, стоит сходить, тем более что компания известная.
Как считаете, будет на семинаре что-нить действительно полезное по технологии? Или это пара часов рекламы? За участие предлагают 500 рублей на телефон, что приятно, но лучше бы – как добавка к ценной информации.

Стоит ли записываться?

Сам не собираюсь, т.к. всю нужную информацию почерпнул на этом форуме в теме и в буклетах с сайта деви. Мне для разового применения вполне хватило. Если вы постоянно собираетесь заниматься установкой тёплых полов наверное стоит сходить.

у них на сайте написано, что после посещения семинара, я стану членом клуба и буду получать бонусы и даже клиентов! (передача заказов на монтаж) Интересно, это так и есть? может для этого стоит сходить, а не только прочитать информацию на форуме.. ?

тех, кто уже посещал или является членом клуба. или может сказать, что да, после посещения семинара вам будет удобнее и проще работать с этой компанией...

Данил Бевз И какая будет польза и выгода вам от курсов и курсов от вас?

информация, в первую очередь.. ну и бонусная система тоже интересна..

Чо так рассуждать долго, взял да и сходил, получил бы 500 рублей, и пожрал бы на халяву. Заодно обсудил бы условия продолжения этой темы уже на правах тайного рекламного агента.

думаю, что схожу... надеюсь, кроме меня еще многие собираются пойти..

В чём подвох?
Чтоб за учёбу еще и приплачивали...

нет подвоха, просто такая акция - сейчас многие компании проводят бонусные акции, конкурсы и многое другое.

Лучше б зимой проводили, когда время свободное будет.

два семинара будут в сентябре, 8-го и 20-го - вполне удобно, после сезона отпусков

Ну что, я туда позвонил и записался на семинар 8сентября. Надеюсь получить полезную информацию, которую потом смогу применять в работе. Еще мне там сказали, что я стану членом клуба DEVI и будут обеспечен постоянной поддержкой и помощью с их стороны, возможно будут скидки на продукцию и, надеюсь, клиенты. Места на семинар еще есть, присоединяйтесь

График семинаров на сентябрь (Москва):
8 сентября - Тема: «Электрические отопительные системы»
22 сентября - Тема: «Системы защиты кровли от образования сосулек»
Теперь первый бонус начисляется сразу после посещения семинара, т.е. 500Вт (500 руб на мобильный) уже на бонусном счете клубной карты.
Записаться на семинар все так же, позвонив по телефону +7 (495) 643 24 30
Или отправить заявку на cmd@danfoss.ru, в письме необходимо указать удобную дату, ФИО, номер мобильного телефона.

29 сентября Клуб Мастеров DEVI совместно с компанией ООО «АВС-электро» проводит семинар в г. Липецк
Семинар будет проходить в Бизнес-центре "Виктория" по адресу: г. Липецк, Проспект Победы 29, офис 508, 5-ый этаж, конференц-зал.
Дата проведения 29.09.2011 г.
Записаться на семинар в Липецке, можно по телефону 8-4742-32-03-02 доб. 3100
или 8-903-861-94-93
Также можно отправить заявку на > cmd@danfoss.ru, в теме письма указать "Семинар_Липецк"

ну вот я сходил.. ну что, было интересно: были представители брендов, рассказывали про ассортимент и тонкости использования, отвечали на вопросы присутствующих на семинаре. В заключении дали клубную карту, чтобы можно было общаться дальше на форуме и проще было заказывать продукцию со скидками. Я думаю, что стоит сходить - информация нужная и наладить общение с компанией тоже не помешает Следующий семинар будет в сентябре, 22-го вроде бы..

Тверчане, вашему внимаю

4 октября Клуб Мастеров DEVI совместно с компанией ООО «Мир электро» проводит семинар в г. Тверь
Семинар будет проходить в офисе компании по адресу:
г. Тверь, Университетский пер., д.9А, конференц зал
Дата проведения 04.10.2011 г.
Записаться на семинар в Твери, можно по телефону 8-4822-79-02-19 или 8-915-736-51-60
Также можно отправить заявку на > cmd@danfoss.ru, в теме письма указать "Семинар_Тверь"

Ярославль

6 октября Клуб Мастеров DEVI совместно с компанией ООО «Деви регион» проводит семинар в г. Ярославль
Семинар будет проходить в ресторанно-гостиничном комплексе "Юта" по адресу:
г. Ярославль, ул. Республиканская, д.79.
Дата проведения 6.10.2011 г.
Записаться на семинар в Ярославле, можно по телефону 8-4852-97-03-97
или 8-903-829-11-12
Также можно отправить заявку на > cmd@danfoss.ru, в теме письма указать "Семинар_Ярославль"