Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697
#3533158

alzem написал :
тока есть и на Руси нечто похожее

функционал совсем иной. не делится, тяжелее, приставок нет,...

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

greg111 написал :
не делится, тяжелее, приставок нет,...

тут уж не поспоришь. Единственное не очень я понимаю как крепятся между собой отделившиеся части - это там где между двумя треугольниками стоит ? Это же части одной и тоже , правильно понял?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

alzem написал :
не очень я понимаю как крепятся между собой отделившиеся части

среди аксессуаров есть эти элементы соединительные в отдельном чемоданчике

alex_k написал :
вот и вся конструкция . ее описывть дольше чем делали.

Так точно ,Как два пальца об асфальт .Есть у меня 4*3 такой трансформер . Кусок фанеры 10 мм на стройке подобрал ,там же быстренько лобзом отрезал .Который год использую .

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Микаэл, ФОТОКАРТОЧКУ возможно увидеть содеянного?

alzem, чего фотать ,кусок фанеры ? Или стремянку трансформер .И то и другое на объекте ,я типа выходной .

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

alex_k написал :
лист осп 9 мм с прорезями под шарниры, а платформы захочешь не найдешь. ездил специально купить не смог.

Поздно увидел это сообщение. Но всё же.
Москвич жалуется, что купить платформу не смог.
Но несколько ранее, чем было впервые написано про платформы в этой теме форума, мне, с оказией, привезли из Москвы платформу для лестницы-трансформера. Куплена она была в московском магазине .
Бывают в жизни чудеса.

ИМХО (IMHO)

А как вам такой "тюннинг" стремянки?.. Новые места для шурика и перфа..Просверлил по бокам, по касательной пару отверстий ф12..

удобно , можно и трубки какие нибуть пришпандорить вместо отверстий .А я никак не соберусь ведёрко сбоку повесить .

Вот так еще придумал "вешать" перф на стремянку